ЭККО-НЕВСКИЙ 2

Страна: Россия

Адрес: Невский проспект, 112 Санкт-Петербург, Центральный район, Россия, 191025

Сфера деятельности: Магазины одежды и обуви:: Обувные магазины в Санкт-Петербурге

Компания ЭККО-НЕВСКИЙ 2 из Санкт-Петербурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Обувные магазины. Располагается по адресу Невский проспект, 112 в Центральном районе, на расстоянии 200 м от станции метро Площадь Восстания. Связаться с представителем компании ЭККО-НЕВСКИЙ 2 по всем вопросам вы можете.

экко

  • 2019-11-03 02:09:05 2 84
Положительные стороны

Работаю в Экко уже 5-й год продавцом-консультантом. Да, когда начинаешь, много надо всего узнать и во всё вникнуть, есть тренинги от компании. Сейчас мне уже легче работать. Есть ежегодная надбавка за стаж, заработать можно вполне прилично, зп выросла почти вполовину от того, когда я пришла. График всегда согласуют, иногда на подмены выходишь, но это оплачивается. Если работать стабильно, то ко многим вещам привыкаешь. Мне предлагали повышение, я не согласилась, так как эта работа у меня хорошо получается и забот меньше.

Отрицательные стороны

как и у всех продавцов - встречаются вредные покупатели

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий