АЭРОФЛОТ РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ

Страна: Россия

Адрес: этаж 2 (Аэропорт) Нижегородская область, Нижний Новгород г., Россия, 603056

Сфера деятельности: Билеты на транспорт:: Авиабилеты в Нижнем Новгороде

Телефон: +7 (831) 292-52-76

Компания АЭРОФЛОТ РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ из Нижнего Новгорода предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Авиабилеты. Располагается по адресу этаж 2 (Аэропорт) в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем компании АЭРОФЛОТ РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ по всем вопросам вы можете по телефонам 78312925276, 78314344040.

Аэрофлот

  • 2019-11-03 02:13:54 2 100
Положительные стороны

Говорят есть какие-то льготы ) Но воспользоваться чем либо весьма затруднительно. Был случай приболел и решил проверить здоровье (не выходя на больничный), так чтоб съездить в поликлинику на Соколе и просто сдать анализы нужно брать отгул за свой счет, просто так приехать на работу на час позже и уехать с нее на час позже нельзя. А так как ты не летный состав то в той же поликлинике всем на тебя наплевать, а выбрать другую из списка ДМС нельзя! Стоянки для машин оплачивай сам. Есть своя безальтернативная столовка с весьма дорогим ценником или комплексным обедом за 130 рублей от которого можно получить расстройство желудка. Всякие санатории и дома отдыха - новым сотрудникам стараются не одобрять, говоря что уже всё распределено и попробуйте в следующем году ) Есть льготные билеты по 50% стоимости, но по мне лучше бы платили больше и нафиг они не нужны. Есть служебные автобусы но за них так же нужно платить. В среднем за месяц ты тратишь 15-20 000 только на все общие нужды. Плюс заплати за хату, бензин и продукты и всё зп закончилась ) Накопить не получится. Еще надоедают каждодневные письма на твою рабочую почту о том какой Аэрофлот замечательный и каких успехов достигла компания, а ты получив зп в 45-50 тысяч думаешь что тебя опять обманули!

Отрицательные стороны

Первые полгода трудился на Арбате в головном офисе. Когда вас принимают на работу в Аэрофлот на зарплату якобы в 60 000-70 000 рублей, то знайте - первые три месяца испытательный срок и в этот период платить вам будут максимум оклад в 20 000, без премий и надбавок. В центре Москвы моего оклада хватало только на проезд, питание и всё! Все будут говорить, подожди чуть и попрет зп. ты же сотрудник Аэрофлота - самой крутой авиакомпании! Так как живу в Химках, перевелся в офис Аэрофлота в Мелькисарово, испытательный срок прошел и стало полегче. 60 конечно так никто и не платил, но 45-50 000 начали выплачивать. Общаясь тут понял одно, зарплаты офисных сотрудников почти одинаковые и в среднем составляют Инженер получает 40-50 тыс. руб. Ведущий инженер и специалист 45-55 тыс. руб. Главный специалист 50-60 тыс.руб. От 100 000 до 250 000 рублей получают только начальники, плюс они чтоб себе еще и бонус сделать будут всячески срезать зп простым сотрудникам. Т.е. оплата как в макдональсе. А требований напридумывали кучу - выйти из офиса ты можешь только в определенное время на 10 минут, два раза в день и еще в обед. Все ходят вокруг здания как в детском саду. Если вышел в другое время - штраф и лишение премии. Ходить ты должен в деловом костюме, причем за химчистку костюма тебе никто ничего не компенсирует, а прийдешь в джинсах - штрафы и лишение премий. Если тебя увидят в коридоре в офисе разговаривающим по сотовому - штраф и лишение премии, билетов и прочего. Если приехал на своем авто и опоздал из за пробок на 5 минут - штраф и лишение премий

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий