ООО "АвтоТрейдЛизинг"

Страна: Беларусь

Сфера деятельности: Услуги

Телефон: +375 (29) 680-01-03

Сайт: https://atlizing.by/

Финансовые услуги

ООО "АвтоТрейдЛизинг" Местный фонд "УоллСтрит"

  • 2019-11-03 02:13:55 4 86
Положительные стороны

Не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы. Компания - прекрасная, условия работы и мотивация тоже. Все располагает к тому чтобы работать и зарабатывать. Белая зарплата, официальное трудоустройство, понимающее руководство и коллектив. Проводится обучение. Я работаю в этой компании 2, 5 лет. По мне это одна из самых классных компаний и я очень рада, что работаю здесь. Коллектив Замечательный, я уважаю каждого сотрудника в АТЛ, от бухгалтерии, юристов, отдела рисков, отдела взыскания, отдела хордовых, административный персонал, и конечно отдел интернет маркетинга, ребята Огонь, есть чему поучиться у каждого, все интересные люди. Есть отпускные, есть перспективы карьерного роста, если человек амбициозен и очень хочется то все шансы ) + Крутая школа обучения, вкладываются руководители групп, директор, после АТЛ продавать вы сможете все что угодно ) есть сотрудники с опытом работы более 3, 4, 5 лет- это хороший показатель, на мой взгляд. Работа интересная, Сложно не значит невозможно, те кто работают могут , может вы один из них )

Отрицательные стороны

Действительно высокий темп работы, бывают сложные клиенты, + тут спросят не только за результат но и за процесс ( план и факт каждодневный). полениться тут не выйдет ), очень все быстро меняется и нужно научиться принимать те изменения на которые ты не можешь повлиять ( особенно для "старичков" конечно тяжко )) Конечно в любой работе есть свои недостатки и преимущества. Но преимуществ здесь гораздо больше. По-этому работать здесь стоит!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий