ИИ БАДМ, ЛТД

Страна: Украина

Адрес: Пшеничная улица, 9 Киевская область, Киев г., Украина

Сфера деятельности: Электротехническая продукция:: Электроды в Киеве

Телефон: +380 (44) 593-11-76

Сайт: www.badm.com.ua

Фирма ИИ БАДМ, ЛТД из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Электроды. Компанию можно найти по адресу Пшеничная улица, 9 в Киеве. Связаться с представителем организации ИИ БАДМ, ЛТД по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 380445931176, на сайте http://www.badm.com.ua.

ООО БАДМ

  • 2019-11-04 03:26:38 2 88
Положительные стороны

No сomments

Отрицательные стороны

Что такое "БаДМ"? Амбициозная компания , которая, кроме как чрезмерными амбициями и понтами, и всякими клоунскими заморочками больше ничем серьёзным не располагает. Отношение руководства к персоналу – как к какому-то быдлу. Оплата труда – кидалово сплошнейшее. Оформление на минималку, при оформлении обещают одно а по факту совсем другое. Топ-менеджмент (высшее руководство) – вызывает ассоциацию с плохим тамадой на богатой свадьбе. Речь пойдёт о днепровском филиале на Паникахи, 2. Заведующая складом – на внешний вид — женщина далеко за 40, в реальности – психически неуравновешенная мужланка со скверными манерами и скудным словарным запасом. 90% словарного запаса составляют матерные слова, 10% непонятные иностранные слова – видать где-то в интернете вычитала. Персонал для неё и в её понимании – «дебилы», «мутанты», «козлы», «придурки». Также хочу сказать пару слов про начальника охраны Гордиенко. Весь интеллект написан на лице, взгляд – как у барана у новых ворот. Придерживается мнения заведующей относительно персонала — «дебилы», «мутанты», «козлы», «придурки», но также поддерживает мнение персонала (как официальное так и реальное) о заведующей, не стесняется его высказывать при удобном случае вслух но только при особо приближённых к себе. Любит использовать нецензурную лексику и корчить из себя крутого специалиста во всех вопросах. В случае, если в чём не соображает – выслушает правильную версию, проверит её в интернете, потом выдаст за свою. Очень любит деньги и переложить свою работу на чужие плечи. Короче – полностью соответствует названию своей должности. В заключение хочу сказать. Хотите работать на шару – тогда вам прямая дорога на "БаДМ"!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий