Аполло-8

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Маркетинг и реклама

Телефон: 824959239713

Сайт: www.apollo-8.ru

Аполло-8 Аполло 8 - подойдет только для подработки на время

  • 2020-01-23 12:09:57 Москва 3 196
Положительные стороны

Неплохая возможность подработать копирайтером или редактором, если вы студент. Также освоите инфостиль и разберетесь в интернет-маркетинге на начальном уровне. Я таким образом нашла интересную для себя сферу :)

Отрицательные стороны

1) Не самое близкое расположение, идти около 15 минут от метро.
2) Групповое собеседование на 10-15 человек - по нынешним меркам просто дичь. Гендир и 2 сотрудницы собирают всех кандидатов в тесном офисе, объясняют, какая у них замечательная компания. Далее все по кругу начинают отвечать на вопросы: рассказ о себе, где учились, хобби, любимая книга (детский сад, одним словом). Затем дают тест на IQ (мем смешной, ситуация страшная, как говорится), высылают дополнительное задание на почту. Если сделать его хорошо, берут на работу.
3) Навязчивое неформальное общение. Гендир перед повышением позволял себе задать неуместные вопросы (а-ля кем работают родители, какой доход, есть ли своя жилплощадь, где конкретно живу). Это попросту неуважение личных границ и желание понять слабые места работника. Если ваш работодатель позволяет себе такие вопросы, бегите. Отчасти поэтому и решила не иметь дел с этой "компанией".

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий