Маэстро

Страна: Россия

Адрес: Ленина проспект, 50

Сфера деятельности: Юридические и правовые услуги Юридические услуги в Ленинск-Кузнецком 74:: Ведение дел в судах в Ленинск-Кузнецком

Телефон: +7 (38456) 73083

положительный отзыв о компании Отзывы о Маэстро

  • 2016-01-26 05:53:30 5 911
Положительные стороны

Очень довольна агентством недвижимости МАЭСТРО! Роман риэлтор просто молодец! Самая я живу в Кемерово, умерли родители и нужно было продать дом по ул. Степная, Любовь Владимировна, юрист помогла вступить в наследство, оформила право собственности на меня, Роман произвёл предпродажную подготовку дома и нашёл покупателей с ипотекой, кучу документов подготовили быстро, специалист ипотечного кредитования Коряковцева Елена Викторовна очень хвалила ребят на сделке. Расчёт денежными средствами производился в офисе компании на Ленина 52, сделка вся записывалась на видеокамеру, после сделки флеш карты с записью выдали мне и покупателям, подписали расписки в получении (передаче) денежных средств и дополнительная благодарность- на автомобилях компании сопроводили до банка меня, чтоб я смогла положить денежные средства на счёт сбер. книжки и моих покупателей! Сделка стоила для меня 15 000 рублей. Благодарю ВАС ребята!!!

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий