Добрые руки

Страна: Россия

Адрес: Елисеевичи, Елисеевичи пос, 52

Сфера деятельности: Общественные организации Общественные приюты для бездомных животных в Брянске

Телефон: +7 (910) 333-33-75

отрицательный отзыв о компании Отзывы о Добрые руки

  • 2015-01-17 08:07:44 1 504
Положительные стороны

Отрицательные стороны

После обращения за помощью в приют подсказать,куда обратиться со своей проблемой, получил ответ в грубой оскорбительной форме,касающейся меня и моих родных. До этого предлагали приюту небольшую помощь, в которой они так "остро нуждаются". В результате вещи забрали только спустя 2 месяца, и то после претензий к приюту. Администратор группы Вконтакте в очередной раз нахамил, после требования предоставить юридический адрес управляющего офиса удалил всю переписку и заблокировал. Полнейшее ощущение, что в данном приюте беспокоятся о животных только волонтеры, а остальные о своем кармане. Думаю, не открою Америку, если скажу, что официально зарегистрированный приют получает от государства средства на содержание каждой собаки (так сделано в Орле. Сомневаюсь, что Брянск- исключение). Не обогащайте карманы этих людей. Хотите помочь- помогите животным сами. Не перечисляйте им деньги, а привозите или передавайте уже купленные Вами продукты, лекарства, амуницию. Спасибо за понимание! Надеюсь это сообщение не удалят.
PS. Обращались в данный приют за советом по поводу собаки на прикрепленной фотографии, на что они ответили, что это не в их компетенции и отказались подсказать куда обратиться. Только когда дело приняло серьезный оборот соизволили написать примерно 10 букв из названия организации. До этого, видимо, пальцы уставали писать. А оскорблять у них пальцы не устают.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий