"Южнопортовый ДЕЗ ОДС-248".

Страна: Россия

Адрес: 115193, ул. Кожуховская 6-я, 28 (м. Кожуховская) Москва, Россия

Сфера деятельности: Управление многоквартирными домами:: Управляющие компании ЖКХ в Москве

Телефон: +7 (495) 677-79-13

Фирма "Южнопортовый ДЕЗ ОДС-248". из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Управляющие компании ЖКХ. Компанию можно найти по адресу ул. Кожуховская 6-я, 28 (м. Кожуховская) в Южнопортовом районе, в 300 м от станции метро м. Кожуховская. Связаться с представителем организации "Южнопортовый ДЕЗ ОДС-248". по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 6777913.

отрицательный отзыв о компании "Южнопортовый ДЕЗ ОДС-248".

  • 2015-01-07 05:19:14 1 389
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Да уж,это просто капец какой-то. атууральная феерия наглости наплевательства и вообще нежелания заниматься своим делом. много разу уже писали им и звонили иприносили в офис заявления на то чтобы сделали в подъезде у нас ремонт. Уже полгода как тянетя эта канитель, сначла позвонили и продиктовали список патериалов которые укупить надо, естественно что всё за счёт жильцов, никаких довтаций с их стороны не было. А потом начали остоянно оттягивать , мол у них рабочие заняты все и так далее. А потому вообще как заломили цену, так пришлось опять вкидываться и нанимать стороннюю бригаду – получилось дешевле.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий