"Южнопортовый ДЕЗ ОДС-248".

Страна: Россия

Адрес: 115193, ул. Кожуховская 6-я, 28 (м. Кожуховская) Москва, Россия

Сфера деятельности: Управление многоквартирными домами:: Управляющие компании ЖКХ в Москве

Телефон: +7 (495) 677-79-13

Фирма "Южнопортовый ДЕЗ ОДС-248". из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Управляющие компании ЖКХ. Компанию можно найти по адресу ул. Кожуховская 6-я, 28 (м. Кожуховская) в Южнопортовом районе, в 300 м от станции метро м. Кожуховская. Связаться с представителем организации "Южнопортовый ДЕЗ ОДС-248". по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 6777913.

отрицательный отзыв о компании "Южнопортовый ДЕЗ ОДС-248".

  • 2014-01-12 05:19:14 1 383
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Мда, обслуживание просто ужасное. по телейону до них дозвониться практически нереально. почему? Ну потому что они телефоны натурально выключают из розетки, или просто нимают с них трубку. Я лично самвидел такие телефоны, когда приходил в офис. Что зарактерно на вопросы по этому поводу реагируют сотрудники крайне неадекватно – начинают орать что это не мо1 ело какони работают и так далее. Так погодите, почему это не моё дело, если это качается непосредственно меня? Я веь не могу дозвониться чтобы решить простой вопрос, и мне еже приходится чапать пешком из дому на больных ногах, чтобы прити к ним.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий