ИМПЕРАТОРСКИЙ ФАРФОРОВЫЙ ЗАВОД ОАО

Страна: Россия

Адрес: Обуховской обороны пр-кт, 151 Санкт-Петербург, Невский район, Россия, 192171

Сфера деятельности: Керамическая промышленность:: Фарфоровые заводы в Санкт-Петербурге

Телефон: +7 (812) 560-81-01

Сайт: www.imp.ru

Организация ОАО ИМПЕРАТОРСКИЙ ФАРФОРОВЫЙ ЗАВОД из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Фарфоровые заводы. Расположена по адресу Обуховской обороны пр-кт, 151 в Невском районе, ближайшая станция метро - Ломоносовская (600 м). Связаться с представителем фирмы ИМПЕРАТОРСКИЙ ФАРФОРОВЫЙ ЗАВОД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам 78125608101, 78123261740, 78123261744, 78125608074, на сайте www.imp.ru.

ИМПЕРАТОРСКИЙ ФАРФОРОВЫЙ ЗАВОД ОАО

  • 2017-04-19 08:40:41 2 136
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Здравствуйте. Прежде чем писать негативный/положительный отзыв, и поддерживать других людей я стараюсь сама посетить будущую работу и по возможности её опробовать. Будучи еще совсем молодой и без должного опыта мне очень трудно найти хорошую работу, и когда появляется на просторах интернета что-то стабильное и реальное я сразу же стараюсь схватиться за это место. Вот и на этот раз мне посчастливилось схватиться за Императорский фарфоровый завод на вакансию переводчицы рисунков. Я всегда мечтала работать именно на производстве, получать стабильную зарплату, быть уверенной в завтрашнем дне, отдыхать все праздники, ходить как нормальный человек в отпуск и не сидеть на работе по 15 часов.
О Фарфоровом заводе я расскажу поэтапно. Собеседование/производство/коллектив/зарплата.
1. Собеседование: Приехать на собеседование можно без звонка в любой удобный день, правда проводят они его всегда строго с 10 до 11. Я как пунктуальный человек приехала ровно к 10. Другие желающие там тоже были, и слава богу передо мной был только 1 человек. Собеседование проводится достаточно интересно. К проходной подходит девушка, задает вам вопросы по типу: "почему ушли с предыдущего места работы", "какая там была зарплата" и т.п. И если вас всё устраивает проводит в офис (почему бы сразу этого не сделать? а то при посторонних людях рассказывать о своей жизни как-то не очень хочется.) Сначала вы сходите в цех и познакомитесь с мастером и коллективом, потом в медпункт, а дальше обратно в офис. Вам обязательно нужно будет пройти обследование в медцентре (эко безопасность) на бесплатной основе. С результатами анализов вы приедете обратно в офис и уже пойдете оформляться. Всё это заняло у меня 3 дня.
Персонал как персонал. Радует что не задают слишком много вопросов, и не заставляют заполнять тупую анкету.
2. Производство: Завод достаточно большой, там много помещений, можно легко заблудиться если изначально не знать где что находится. Людей тоже достаточно. Все приветливые, дружелюбные, дорогу всегда подскажут и по возможности даже проводят. Сейчас там активно меняют обрудование, рабочие места, полы, стены. Вообщем у них там всё глобально, правда на рабочем месте будет постоянный шум, за-то чистенько, аккуратненько и всё новенькое. Приятно даже.
3. Коллектив: Коллектив огромен. В основном работают взрослые дамочки и мужчины. Молодых девушек краааайне мало. Я насчитала всего 2-ух и то, они находятся на позиции учеников, и скорее всего надолго там не задержутся. Весь коллектив состоит как я поняла из женщин, которые там работают уже много-много лет, и другую работу найти им уже нереально. Все как я и говорила дружелюбные и приветливые. Всегда помогут, подскажут. Никто не будет за твоей спиной говорить гадости. Но мне молодой девушке с такими конечно поговорить не о чем. У них там уже дети, внуки и свои проблемы. Кто-то из этих женщин обязательно окажется вашим наставников, и тут желательно никого не огорчать, а то с вас они имеют хорошую премию, как и с вашей работы, если она хороша. Им выгодно вас учить, всё рассказывать, и не бросать на произвол судьбы.
4. Зарплата: Тут конечно всё очень плохо. Если у вас есть муж, который зарабатывает, который приносит много денег и не заставляет вас работать, а вам дома сидеть лень, то да, смело сюда идите. Не разочаруетесь.
А вот людям, которые хотят продвигаться по карьерной лестнице, совершать глобальные покупки, брать кредиты, шопится, радовать себя и своих близки, ну и которым просто нужно платить за квартиру, советую даже не думать о такой работе. Получать вы будете копейки как на ученический период в 6 месяцев, так и в дальнейшем, когда на вас ляжет система штрафов. Сначала вы будете получать мизерный оклад + премии за выполнение плана, который с вашим браком выполнить будет просто нереально. Дальше вы прошли испытательный срок, отучились и привет штрафы. Не заметили маленькие пузырики и пропустили? В отделе контроля качества всё это будет забраковано, а вы за каждую бракованную посудину будете получать штраф и каждый месяц вы будете активно терять 5-8 тысяч от своей зарплаты. Допустим вы решили работать медленно, старательно, внимательно и сидеть над каждой посудиной по часу, но тут-то вы теряете всю премию, ибо не укладываетесь в норму, а если еще и забракуете...мне вас жаль.
Вы должны работать чётко, быстро, уверенно, без косяков и тогда, возможно, вы будете получать свои 24 тысячи, но боюсь вы за этими деньгами будете 20 лет гнаться, а то и больше. Там работают женщины, которые с этим заводом знакомы на протяжении долгих долгих лет, и им просто не хочется менять эту работу, на что-то другое. Да и в таком возрасте они уже никому не будут нужны. Так что если вы молоды и у вас есть выбор - не тратьте своё время, деньги и нервы.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий