АДМ Специальные решения и технологии

Страна: Россия

Адрес: Москва

Сфера деятельности:   Производство и поставка

Сайт:   sstex.ru

АДМ Специальные решения и технологии ООО АДМ СпецРТ

  • 2019-11-21 23:03:27 2 139
Положительные стороны

Белая заработная плата. Администрация компании заботится о чистой репутации путем стирания отзывов о себе на сайтах. так, например, была удалена полностью информация о них на сайте neorabote.net На сайтах поиска работы компания называется Общество с Ограниченной Ответственностью АДМ СпецРт, читайте отзывы о них там. Думаю, специально сменили здесь имя

Отрицательные стороны

Трудовой договор составляется сроком на 1 год, в него же входит испытательный срок 3 мес. Некоторые работники не проходят испытание, а с другими прощаются по истечении года. Текучка в компании более 50 %. Так что будьте готовы через год снова искать работу. Как правило дополнительно инженеров набирают, когда есть новые проекты, если же объем задач уменьшается, то и лишние люди не нужны ищут "слабое звено". Рабочие места организованы по принципу Open spaсes (открыто пространство) примерно человек на 25 и они не сидят молча, сосредоточится в такой обстановке будет не просто, кроме этого Вас снимает видео камера. Вход и выход из кабинетов по электронным пропускам, составляется еженедельный отчет о проделанной работе. Иногда приходится работать в выходные дни оплата производится по ТК. Переработки в рабочие дни - частое явление и они не оплачиваются. Загрузка работников очень высокая, работать придется по большей части в высоком темпе с большим объемом. Самоотверженный труд высшим руководством приветствуется, и только. В целом его высокое мнение такое что труд для рабов должен быть только таким и просто выполнение своих обязанностей — это слишком мало. О семье можете забыть, потому что жить и думать вы будете только о работе. Летом уволился весь отдел ОВиК 5 чел. Как Вы думаете это связано с не компетенцией всего отдела или всё-таки из-за организации труда и отношения со стороны руководства?

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий