РАНДЕВУ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА

Страна: Россия

Адрес: Звездная улица, 26 Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г., Россия, 683049

Сфера деятельности: Вокальное искусство:: Ансамбли песни и танца в Петропавловске-Камчатском

Телефон: +7 (4152) 75691

Организация РАНДЕВУ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА из Петропавловска-Камчатского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ансамбли песни и танца. Расположена по адресу Звездная улица, 26 в Петропавловске-Камчатском. Связаться с представителем фирмы РАНДЕВУ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 7415275691.

Рандеву

  • 2019-12-16 12:30:55 4 141
Положительные стороны

Читала отзывы про свою работу и просто в шоке. В Рандеву сложно работать? Я вас умоляю, я вот трудился а в ценопаде за 10 тысяч рублей в месяц, делая магазину половину продаж своей улыбкой и внимательностью - вот это сложно. В Рандеву же созданы все условия для работы, даже на склад ходить не надо - заказываем обувь через планшет. То что надо отпрашиваться - в чем проблема? Отпускают то спокойно, просто чтобы не ушли все разом. План выполнить трудно? Он же рассчитывается по предыдущим продажам, как вам трудно продать столько же? Бред. Клиентов хватает на всех, план делаем все в магазине. График можно выбрать, кому сложно пятидневку, берите два через два. Все начальство - бывшие продавцы, поэтому отношение к нас всегда хорошее. Никакого превышения полномочий, идут навстречу с графиком если что.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий