ICBCOM

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: 8 (800) 775-19-75 / 8 (495) 249-04-50 / 8 (846) 973-59-47 / 8 (861) 257-05-32

Сайт: icbcom.ru

Неадекватное руководство, может требовать чего не понимает и винить кого угодно только не себя в своих же ошибках - как правило штабные военные, гонору много, ум стремится к 0. На разработку устройств не уделяется должного внимания - что продается сегодня будет делаться после завтра. На одном человеке как правило висит от 5 проектов между которыми приходится метаться и от этого страдает результат, очень сильно страдает. В итоге до 30-40% устройств выходит из строя в первый месяц работы, ПО имеет сырой вид, нет практически никакой документации. Ценится только говорить все время "да" и мотать головой, иные разумные высказывания запишут вас во враги народа. Половина зп идет черным налом в конвертах, при увольнении про него тактично забывают. В трудовом соглашении не расписаны трудовые обязанности, так же их нет и в других документах, отсюда вас могут попросить выполнить любую работу. ПО используемое для разработки и работы как правило не покупалось, то есть имеет статус пиратского со всеми вытекающими последствиями.

Отзыв сотрудника Аноним о работодателе ICBCOM

  • 2015-01-14 15:04:18 3 185
Положительные стороны

комфортное рабочее место, расположение удачно, если ездить от метро, так как есть корпоративный транспорт, либо если есть своя машина.

Отрицательные стороны

Сотрудники Самары создают ощущение неадекватных людей, не предоставляют в срок нужную информацию, вечно хотят чтобы их работу делал кто то другой, общение на уровне быдла, такое чувство, что общаешься с 12 летними мальчиками из подворотни, не возможно работать, могут вспомнить о подготовке к выставке за неделю, материалы дать сырые за пару дней, в итоге виноват дизайнер. Постоянно нужно вести переписку, иначе будешь виноват сам, потому что говорил с человеком на словах, а он это будет отрицать. Стрессоустойчивость главное условие при собеседовании

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий