BAUER WATERTECHNOLOGY

Страна: Россия

Адрес: Красноармейская 10-я улица, 19, оф. № 104 Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Россия, 190103

Сфера деятельности: Оборудование:: Очистное оборудование в Санкт-Петербурге

Телефон: +7 (812) 325-08-79

Сайт: www.bauer-wt.ru

Фирма BAUER WATERTECHNOLOGY из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Очистное оборудование. Находится по адресу Красноармейская 10-я улица, 19, оф. № 104 в Адмиралтейском районе, в 700 м от станции метро Балтийская. Связаться с контактным лицом организации BAUER WATERTECHNOLOGY по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.bauer-wt.ru, по номерам 78123250879, 78125750033.

BAUER WATERTECHNOLOGY

  • 2017-06-25 01:37:17 2 475
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Протрудился а в Bauer некоторое время. В начале все казалось просто сказкой. Решив уехать из своего родного города помчалась на другой конец материка, к морю. Нужно отметить, что дорогу и проживание компания оплачивает. Приехав на место, познакомилась с коллективом - все молодые, полные сил и желающие заработать денег. Одним словом, дешевая рабочая сила, готовая работать на энтузиазме. Самое интересное то, что в нашей команде все молодые люди были из не очень благополучных семей, с большими финансовыми проблемами. Денег больших никогда не видели и вот появилась возможность их заработать. (специально или нет подбирают таких людей - не поняла)
Начинаешь свой карьерный путь "с нуля" в должности организатора презентаций. Поскольку дело было в Крыму, презентации проходили в ресторанах и банкетных залах гостиниц, расположенных на берегу моря. Завлекать народ, а именно семейные пары, вот такой была моя задача. Давить на жалость, умолять, просить поддержать и тд. С 9 утра до 8 часов вчера. Без перерывов на обед. Было время между презентациями перекурить 15 минут. Весь день на жаре под открытым солнцем и на ногах. Но пока ты на море и в компании таких же веселых задорных людей - подвоха не чувствуется.
далее тебя переводят в другой город и ты становишься презентантом (читаешь лекцию о продукции, а после ее продаешь). И вот тут, в арендованных залах гостиниц, ты проводишь все свои дни. Чистишь картошку, режешь морковь, готовишь фрукты. Читаешь лекцию, пытаешься втюхать продукцию пожилым людям любыми способами. С 9 утра до 10 вечера. Времени на личную жизнь не остается, приходится заводить ее внутри компании. (так большинство и делают). Получаешь копейки. Все зависит от количества продаж, но не у каждого хватит совести продавать пенсионерке-блокаднице кастрюлю за 25 тысяч.
Когда каждую неделю проходит собрание и озвучивают количество проданных товаров и сумму, все лопают, это напоминает какой-то массовый гипноз и секту.
Работа - одни сплошные минусы. Ненормированный рабочий график, низкая, с постоянными задержками заработная плата, отсутствие официального трудоустройства и "желание" начальства стать твоим "другом". Овладеть всеми аспектами твоей жизни, знать все и призывать больше работать на "результат".
из плюсов, пожалуй, могу назвать свое знакомство с некоторыми людьми. Непонятно, правда, почему они до сих пор не осознали, где они работают.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий