СПОРТ-ФЕЙЕРВЕРК И

Страна: Россия

Адрес: Октябрьской Революции улица,1 к20 пав. № 357 (ТЦ Электрон) Иркутская область, Иркутск г., Россия

Сфера деятельности: Спортивное оборудование и инвентарь:: Спортивные товары в Иркутске

Телефон: +7 (3952) 727287

Организация И СПОРТ-ФЕЙЕРВЕРК из Иркутска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Спортивные товары, Магазины товаров для праздника. Расположена по адресу Октябрьской Революции улица,1 к20 пав. № 357 (ТЦ Электрон) в Иркутске. Связаться с представителем фирмы СПОРТ-ФЕЙЕРВЕРК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (3952) 727287, по электронной почте [email protected].

СПОРТ-ФЕЙЕРВЕРК И

  • 2017-07-23 06:00:10 2 403
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Магазин туристических и новогодних подарков "Спорт-фейерверк+", он же Общество с Ограниченной Ответственностью "Галиона". Адрес: ул. Октябрьской Революции 1 корп.20 пав.350, 353, 355, 356. Все сотрудники работают без какого-либо договора. Нет ни больничных, ни отпускных. Директор Нехайчук Галина Анатольевна занимается обманом сотрудников, путем сокращения заработной платы, ссылаясь на свою "вычислительную программу" (ексель). Задержка зарплаты постоянная, может достигать 3-х месяцев. Если сотрудник не стал ждать зарплату и "уволился", то никогда он больше деньги не увидит. Также, Нехайчук Галина Анатольевна обманывает и покупателей, выдавая дешевый китайский товар за качественный. Весь продаваемый товар не стоит тех денег, за которые находится на продаже. В заключении скажу, что никакие законы в этой организации не соблюдаются. Деньги за товар не вернут, зарплату не заплатят. Не рекомендую магазин Спорт-фейерверк (Общество с Ограниченной Ответственностью Галиона) для работы и покупки товара.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий