Деловой Дом на Архиерейской

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО «Деловой Дом на Архиерейской» – инвестиционная компания, занимающаяся инвестициями в сфере недвижимости, управление объектами коммерческой недвижимости.  Управляющая компания «Деловой Дом на Архиерейской» была создана в целях управления сложными объектами недвижимости в качестве внутренней и внешней управляющей компании, в том числе работающей на таких принципах, как доверительное управление коммерческой недвижимостью. Помимо управления недвижимостью Компания является управляющей для нескольких видов бизнеса, а именно: сельскохозяйственные предприятия, строительство (служба заказчика), отельный бизнес, дилерские центры (марки Toyota, Lexus, Audi, KIA, Mitsubishi, Honda). Коллектив компании - команда профессионалов, способных осуществлять эффективное управление недвижимым имуществом (Объектами) и бизнесами Компании.     Кадровая политика Компании  Мы нанимаем людей, опираясь на потенциал и личностные качества, теоретическую подготовку и нацеленность на достижение результата, соответствие нашему пониманию корпоративной культуры.   Мы ценим и развиваем в наших сотрудниках: Высокий уровень профессиональных знаний и навыков Ориентацию на достижения                 Анализ информации и принятие решений    Командную работу Способности к обучению Дисциплину труда, исполнительность   МЫ СОЗДАЕМ ВОЗМОЖНОСТИ:  Разнообразие наших бизнесов – возможность «найти» себя в любой сфере;  Многозадачность в каждодневной работе – реализация собственного потенциала, возможность «подняться» НАД собой, решить новые (незнакомые) задачи;  Развитие талантов - возможность получения новых знаний, как участвуя в повседневной деятельности компании, в инвестиционных проектах, так и обучаясь на различных специализированных  программах. Развитие лидерского потенциала - каждый день!  Инновации – возможность реализации творческого потенциала и воплощение собственных идей!   Ежедневные достижения и воодушевление результатом!

Деловой Дом на Архиерейской

  • 2017-07-23 06:04:15 2 72
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Отвратительное отношение к работникам! Больше недели не могу получить расчет окончательный. И полтора месяца не могу получить договор о работе! Отговорки одни, отфутболивают по отделам. Руководителем соединить, что бы поговорить - не рассматривают такой вариант в принципе.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий