МАРТЫНЕНКО, ЧП

Страна: Россия

Адрес: Некрасова улица, 64 Приморский край, Уссурийск г., Россия, 692519

Сфера деятельности: Продовольственные товары:: Мороженое в Уссурийске

Телефон: +7 (4234) 321866

Фирма МАРТЫНЕНКО, ЧП из Уссурийска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Мороженое. Компанию можно найти по адресу Некрасова улица, 64 в Уссурийске. Связаться с представителем организации МАРТЫНЕНКО, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 74234321866.

МАРТЫНЕНКО, ЧП

  • 2017-07-23 06:20:37 2 69
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Устроился по обьявлению через авито мастером по бытовому ремонту в некое ИП Мартыненко, на Зарубина, 79. Данная фирма осуществляет свою деятельность типа в гостиничном бизнесе. По Саратову снимает квартиры с ремонтом и без на длительный срок, а затем сдает их посуточно, почасно, делая фото представленных квартир и аппартаментов через фотошоп. Моей задачей было устранять все неполадки на этих квартирах. Сразу при собеседовании было озвучено з/пл. 20000р. Оклад + бонус 8000-10000р., но не сказано рабочее время, график. Начал бегать и ремонтировать все, что было неисправно. По указаниям некоего директора Игошина Александра Петровича, все его поручения выполнял, вот только домой возвращался то в 21:00, то 23:00. Так на четвертый день работы привел меня на квартиру, которую они сняли для последующей сдачи, где надо было доделать неоконченные ремонтные работы, начал делать, где он начал давить на скорость, мол вчера она должна уже быть сдана. А в одну из квартир заехал постоялец, москвич, и был недоволен качеством данной квартиры, мол на фото она выглядит лучше, а там оторванные ручки на дверях, проссаный матрац и т.д. Шеф послал в срочном порядке заменить ручки. Ждал клиента с новыми ручками 2 часа, что мол ожидание оплатит. Заменил и получил от клиента чаевые 2000 руб., а клиент пожаловался в отзывах, что за свой счет менял ручки и что квартира ужасная. Шеф прочитав отзыв, заявил, что зачем я взял с него деньги. Говорю, что на вопрос клиента, сколько я должен, я ответил, что дайте сколько ни жалко. Вычел из моей з/пл. Мои же чаевые, что мол, если бы клиент не жаловался, то с тебя бы мы не вычли эти деньги. Десять дней так проработав, так вот поступили, оценив деньщину 900р., да еще минуснув чаевые. Ведь они сами обосрались перед клиентом, делая красивые фото и размахещая их на сайтах, в том числе БУКИНГ
РЕБЯТА НЕ УСТРАЙВАЙТЕСЬ В ИП МАРТЫНЕНКО. Потому что, когда получал рассчет, то услышал нехорошие слова от Игошина александра петровича, что мол отдай ему деньги и пошел он на ***.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий