ФГУП ГЦСС УСС по НСО

Страна: Россия

Адрес: Новосибирск

Сфера деятельности: Охрана

ФГУП ГЦСС УСС по НСО

  • 2017-07-23 06:45:09 2 28
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Начну с +.
1. Учебный отпуск.
2. Вся зп белая несмотря на то что оклад 8800 а все остальное премиальные это все проходит в белую.
3. Коллектив в основном приятный.
Теперь минусы
1. Жуткие переработки на которые практически вынуждают идти, а когда начинаешь возмущаться вы мол сами согласны это да но были случаи когда люди отказываясь от переработок получали оклад + 3-4 тыс сверху и все хотя оттрудился и полную норму. Так же рабочий день в последнее время у сотрудников что инкассируют втб банк растягивается аж до 17 часов и чтоб вы не думали что сиди катайся неее тут на маршруте по 35 банкоматов плюс еще и допы падают, и следующий день далеко не выходной, про обещанные 2/2 забудте.
2. Со стороны закона не будет никакой защиты на наеб по зп, ибо по закону вы получите свой оклад плюс переработку, а ту основную часть зп которую составляет бонус закон ни как не защитит ибо она по усмотрению начальства.
3. Бессмысленные штрафы вроде таких как "Руки под бронежилет на разводе, повернул голову в строю на разводе, опоздал встать в строй замете на 1 минуту тк вооружался" и мой личный штраф утром за пол часа до работы спустился на первый этаж купить кофе без куртки, за что был оштрафован.
4. Многочисленные нарушения инкассации при выявлении которых виноваты будете вы. А именно был случай на маршруте отправили одного сотрудника на инкассацию банка, от банка была жалоба почему один инкассатор, оштрафовали именно сотрудника который к тому же долго не хотел ехать на инкассацию один, пока ему не пригрозили увольнением. Это я молчу про посылки и само хранение хотяб банкоматов в грязном сыром погребе опечатанные пластмасовыми бирками номера которых даже не записываются.
5. Постоянные штрафы за форму которую не носят, а не носят от того что выдают не в размер или она изорвалась а поменяют когда она спишется. Про качество формы и говорить не надо на рынке из китая и то качественней.
6. У вас есть оружие для защиты но по сути вы ни как им не воспользуетесь, а воспользуетесь сядите.
Это скромный наброс,много чего могу рассказать негативного про эту организацию хотя по прежнему в ней и работаю так как уйти пока особо некуда. Тут есть виды тупости начиная от доставки письма(без ценности) на край города на броневике с двумя вооруженными инкассаторами до инкасации 600 млн рублей сотрудниками без оружия... Подумайте дважды прежде чем сюда идти, это хлорошее временное место работы но на постоянку сюда лучше и не думать.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий