АгроТехХолдинг

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

О компании

АгроТехХолдинг динамично развивающаяся компания с более чем 20 летней историей. За этот период нами была сформирована команда профессионалов, накоплен колоссальный опыт в области реализации различных проектов под ключ, начиная от разработки технологии и подбора оборудования и заканчивая вводом объектов в эксплуатацию. И сегодня мы с уверенностью можем сказать, что готовы предложить нашим клиентам самые оптимальные технические и технологические решения, которые в полной мере удовлетворят их потребности.

 
АгроТехХолдинг сегодня это группа компаний каждая, из которых имеет свою четкую специализацию и является профессионалом в своей отрасли.

Философия

Основой нашей философии является клиентоориентированный подход. Каждый клиент-партнер.

География

География деятельности АгроТехХолдинга охватывает все основные зернопроизводящие регионы России: Черноземье, Поволжье,  Южную Россию и Западную Сибирь. Компания также планирует территориально расширять горизонты деятельности в северном и восточном направлении. В настоящее время мы имеем долгосрочные дружеские отношения с семью областями России и в еще 11 ведутся работы. Услуги АгроТехХолдинга становятся максимально доступны во всех регионах нашей страны

Преимущество

Главное конкурентное преимущество АгроТехХолдинга – комплексность и качество оказываемых услуг. Компания располагает многоуровневой структурой высококвалифицированных специалистов в области проектирование, производства, строительства, монтажа и автоматизации, а так же консалтинга, что является одним из важных факторов качественной реализации объекта «под ключ». При этом АгроТехХолдинг имеет эксклюзивные дилерские соглашения с крупнейшими мировыми производителями оборудования для послеуборочной обработки зерна. Среди них: MULMIX, Symaga, Damas, Petcus, Мельинвест и многие другие.

АгроТехХолдинг

  • 2017-07-23 07:13:43 2 107
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Пришел на собеседование на должность оператора зерносушилок в АТХ. Сначала меня посадили в коридоре заполнять анкету-тест на дохлый стул с подлокотником, посреди ходящего туда-сюда народа. После заполнения непонятной анкеты, в которой надо было обвести букву, подходящая тебе (анкета на выяснение какой ты «дипломат»), попросили подождать в коридоре руководителя отдела. Я ждал его мин 20. Наконец-то со мной пришел руководитель отдела и вместе с директором по персоналу, которая вообще не понятно зачем там была, не топовая позиция, говорили со мной. Читали об опыте работы, придрались к образованию (какая разница, есть высшее или нет). Руководитель отдела занимался своими делами (сидел в телефоне) и вообще не слушал. Я так и не понял, слушал меня этот главный сервисник или нет. Короче, больше времени потерял – шарашкина компания , не рекомендую ездить.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий