Proffline

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Профф косметика

Proffline

  • 2017-07-23 07:17:49 2 81
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Никогда не писала отзывов о работе, как бы мне не нравилось место, но ТАКОГО я еще не встречала… Сначала перечитала все отзывы ради интереса и сделала вывод, что следят в Proffline за этим делом и очень стараются сгладить лживыми липовыми хорошими отзывами, в словах которых брызжет яд «поливать грязью удел слабых и немощных», «вам я советую устроиться секретарем, где можно жрать без остановки и пить кофе, каждые пять минут, отращивая зад»(цитаты) и подобное. Так вот, пишу, когда прошло достаточно времени и эмоции утихли, остался холодный рассудок и здравый смысл, который подсказал, что это мой долг – написать правду, предупредить, поделиться опытом.
На собеседовании сладко поют о стабильной з/п от 25000, о дружном коллективе-семье (а его еще не набрали даже))), какая прекрасная перспектива роста и развития (если вам не в лом до блеска нализывать зад начальству, быть двуличной, служить безропотно и самоотреченно). Говорят, что оплачивают переработку, но когда ты выходишь в свой выходной работать в день скидок (каждое 9 число, какие-нибудь акции), потом узнаешь, что они не оплачиваются. Планы, говорят, реальные, их реально перевыполнить, но бывает так, что работаешь, а планы не выставлены, и потом тебя ждет сюрпризик. Ловко они там экономят на выплатах сотрудникам. В общем, ты все время в подвешенном состоянии и не знаешь, сколько реально затрудился , хотя на собеседовании врут, что все прозрачно и своевременно. Своевременно – это чистейшее вранье, ни разу ни одному сотруднику не заплатили вовремя, неделями задержки.
Есть замечательные такие собрания, в 22.30 начинаются.) Информативности, целесообразности, здравого смысла не несут совершенно, какие-то наигранные разговоры на отвлеченные темы, типа разрядить обстановку и попытки придать какой-то смысл этому фарсу.
Рабочий процесс сумбурный, неграмотно выстроен,т.к. целый день ты занимаешься тем, что в специальной программе ты должен отписаться за каждый сделанный шаг куче народа, которые шлют кучу заданий, требуя сиюминутного исполнения и отчета, общаются офисные сотрудники при этом с тобой, как со скотом. Тут же пишет/звонит РОП(и не дай Бог ты не бросил клиента и не уделил ей сиюсекундно внимание!) дает кучу заданий параллельно, и все та же песня, что и с офисом. И естественно есть покупатели, наконец-то о них вспомнили)), хотя это МАГАЗИН. Начальство делает упор не на покупателя, а на свои параллельные задания. Здравый смысл подсказывает, что это грубое нарушение приоритетов. Отношение к покупателям: выдои все из него здесь и сейчас, разведи на покупку. Лариса Шнайдер, руководитель розничной сети, так и призывает, рассказывая, как она филигранно умеет разводить на покупку и ни один человек не уходил от нее без товаров. И тут возникает риторический вопрос: так может человек не тем занимается? Жалко, такой продажник пропадает.. Подход, считаю, не дальновидный, покупатель после такого скорее всего не вернется и прибыль будет сиюминутной, во всех других организациях мудро учат выстраивать долгосрочные отношения.
И не надо мне писать, что я бездельница, не умею работать, учиться. Я прекрасно усвоила всю данную новую информацию, имею большой опыт работы, в том числе в режиме многозадачности, на ногах с 12-часовым рабочим днем, но в этой организации настолько по дурацки устроен рабочий процесс, что возможности нормально работать с покупателем и выполнять все планы, нет. И такое ощущение, что вся эта суета для того, чтобы ты не успел опомниться и подумать: а что я здесь вообще делаю? Отношение к сотрудникам отвратительно потребительское и только. Вас употребят, выкачают все силы, время, энергию, здоровье и деньги.) Хорошо, если потратила меньше, чем затрудился а. Тут и раскрывается обман на собеседовании про з/п, как писала, вам не дадут их заработать.
И потом – всё, вас выпроводят по какой-нибудь дурацкой причине. Это «прекрасное» место подойдет для молодых совсем неопытных девочек, чтобы получить этот «опыт» сполна. В общем, если вам хочется экстрима, унижений, бесцельно и бестолково потратить свое драгоценное время даже не за «спасибо» - WELCOME!
А, и вишенка на торте – вычтенные при увольнении 1500 рублей за еще не проведенную инвентаризацию, ну, так, вдруг ты подворовывала.., не смотря на то, что все сумки и пакеты обсматриваются, везде камеры и ты вообще материально ответственное лицо и в твоих интересах сохранность товаров.;))

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий