Главстрой-Эксплуатация

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Инженерное обслуживание

Телефон: +7 (495) 730-23-63

Сайт: www.gs-operation.ru

Управляющая компания ООО «ГС-ЭКСПЛУАТАЦИЯ» работает на рынке управления и эксплуатации недвижимости с 2006 года. За время работы компания зарекомендовала себя, как устойчивая, динамично развивающаяся профессиональная команда специалистов, готовых взять на себя комплексное решение непрофильных задач для Вашего бизнеса и качественно оказать услуги. В Управлении ООО «ГС-ЭКСПЛУАТАЦИЯ» находится более 1,5 млн. м2 недвижимости. Компания оказывает полный спектр услуг по управлению и эксплуатации коммерческой и жилой недвижимости. В компании процесс управления организован максимально прозрачно и эффективно. Собственная высококвалифицированная служба эксплуатации (с ежегодной аттестацией кадров) дает возможность обслуживать и управлять любыми объектами Наша задача – сэкономить ресурсы Вашего бизнеса. Вам не придется более отвлекаться на поддержку сервиса и инфраструктуры. Мы сделаем Ваши рабочие места чистыми и создадим оптимальные условия для Вашей работы. С целью формирования релевантного коммерческого предложения, направленного на создание оптимальных условий для ведения Вашего бизнеса и подготовленного индивидуально для Вас, просьба предоставить возможность провести предварительные переговоры технического и процедурного характера в удобное для Вас время или заполнить прилагаемый опросный лист.

Главстрой-Эксплуатация

  • 2017-07-23 07:42:22 2 75
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Общество с Ограниченной Ответственностью "Главстрой-Эксплуатация" или Общество с Ограниченной Ответственностью "ГС-Эксплуатация". В данной компании не реально работать. Я, имея большой опыт поняла, что наладить работу будет не возможно, постоянно список обязанностей растет, без добавления оплаты. В этой компании все работают до ночи, раньше сама не уйдешь, по тому, что завтра работы будет в два раза больше. Помощник Ген. директора не адекватна - не на один мой вопрос не ответила, хотя являлась моим непосредственным руководителем. Переводит стрелки на кого угодно, но сама ничего не объясняет, похоже сама не в курсе. В документах полный хаос. Я уволилась через 3 недели, больше находиться в этом дурдоме не смогла. Отовсюду слышны крики и мат, особенно из кабинета Ген. директора. Трудовой договор составляют очень хитро - оклад (копеечный) + бонус (на усмотрение Ген. директора). Когда я устраивалась уверяли, что премии лишают только в особых случаях, а когда я через 3 недели написала заявление на увольнение меня рассчитали, но премии лишили, даже без объяснения причины и без оформления приказа на лишение премии. Все три недели я пыталась выстроить работу и задерживалась до 21-00, до 22-00. Никах конфликтов не было, но все равно премии лишили. Ген. директор и ее "свита" приходят к 12-00 и сидят до ночи и хотят чтобы все остальные тоже с ними сидели, только нормальные люди уже с 9-00 работают. У таких горе-руководителей все сотрудники загнанные и замученные, некогда покушать и поспать. Условия труда напоминают ЖЭК в совковые времена (полуподвальное помещение), даже ручки лишней не выпросишь. Все жалуются и мечтают уволиться, поэтому большая текучка кадров. Я когда читала отрицательные отзывы об этой компанию – не поверила, а сейчас жалею, что потратила на них свое время и нервы.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий