БАРСИК

Страна: Россия

Адрес: Булатниковский проезд, 14, корпус 6 Москва, Россия, 117403

Сфера деятельности: Зоотовары:: Зоомагазины в Москве

Фирма БАРСИК из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Зоомагазины. Находится по адресу Булатниковский проезд, 14, корпус 6 в районе Западное Бирюлёво, в 3.8 км от станции метро Аннино. Связаться с контактным лицом организации БАРСИК по интересующим Вас вопросам вы можете.

БАРСИК

  • 2017-07-23 07:46:27 2 43
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Бегите от этой фирмы подальше! Ужасное отношение начальства как к скоту. Зам дир.Каркуша относится к продавцам как к [сensored] это вообще отдельная песня.Одна из продавцов вылезла, другого мама устроила на работу. Морально унижают продавцов. Постоянные придирки, вызывают на учебные семинары в свой выходной! Отказаться нельзя-штрафуют.Все типо премии и надбавки начисляется бухгалтерией в зарплату, и не понятно что тебе дали а что нет.За расчеткой не наездишься-офис находится в [сensored] мира. В промзоне. Просрочку вешают на продавцов, и вычитают из зарплаты. Эглит вообще [сensored] на продавцов и магазины, её интересует только что ей скажут ее приближенные. Текучка кадров жууууууткая. В магазинах процветает воровство, потому что не хватает персонала-начальство заставляет украденные вещи оплачивать из своего кармана. Перебрасывают на другие магазины на так называемые "подработки" без инвентаризации, без договора МО. Все торговые представители компаний, которые ходят по магазинам, в один голос говорят о том, что в Барсике самая маленькая зарплата продавца во всем зообизнесе Юга!
Короче, если хотите пахать за копейки, в свои выходные выходить на подработку или ездить на семинары, и выслушивать вечные недовольства и придирки начальства-добро пожаловать в барсик! Только не забудьте неделю стажировки бесплатно отработать и сделать сан.книжку за свой счет.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий