Окстрой

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Основанная в 1997 году, компания ЗАО "Окстрой" успешно развивается, и сегодня представляет собой полноценный холдинг, который активно действует на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Опыт и профессиональный подход к работе подтверждаются качеством введенных объектов: многоквартирных жилых домов, спортивных сооружений и объектов коммерческого назначения.

В 2007 году на разной стадии готовности находятся 10 объектов жилой и коммерческой недвижимости. Строительство ведется как в Санкт-Петербурге, так и на территории Ленинградской области. Общая площадь возводимых объектов составляет более 76 тыс. кв.м. 

Окстрой

  • 2017-07-24 09:16:23 2 72
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Работают лишбы отцепится -качество низкое. Окна ужасные. Условий для наемных работников никаких, туалет и тот на улице обос.. Й, помытся людям негде и нечем. Неходите туда работать, обманут с зарплатой и будите вкалывать бесплатно. На людей руководству наплевать. Зря потраченное время. Там работают алкоголики, зеки, алименщики и прочая.. -нормальных там нет.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий