ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ

Страна: Россия

Адрес: Калашный переулок, 7 Москва, Россия, 125009

Сфера деятельности: Медицинские учреждения:: Клиники в Москве

Телефон: +7 (495) 915-89-89

Сайт: www.doctorbormental.ru

Организация ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Клиники. Расположена по адресу Калашный переулок, 7 в Пресненском районе, ближайшая станция метро - Арбатская (Филевская линия) (500 м). Связаться с представителем фирмы ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74959158989, на официальном сайте http://www.doctorbormental.ru.

ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ

  • 2017-07-24 09:16:23 2 50
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Пригласили на вакансию оператора кол-центра, пришла на собеседование к Наталье, в разговоре с ней было ясно сказано, что оклад 20 тысяч и проценты на сл. День она пригласила пройти обучение, я пришла, встречала нас девушка Татьяна, очень приятный человек, в разговоре с ней мной был задан вопрос какие условия оплаты, она тактично утаила подробности ну да ладно, пригласила на следующий день на обучение. Посетив это заведение в третий раз, когда нас непосредственно завели в комнатушку где работают операторы, уже от них я узнала, что оклад состоит ровно из 5 тысяч рублей) а так же, 100 р за каждого пришедшего приглашенного именно тобой клиента. Делайте выводы сами, а лично мой вывод, что я потеряла три дня в пустую. И все операторы работают не официально.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий