ЭКОТЕХНОЛОГИЯ, НПК

Страна: Украина

Адрес: Социалистическая улица, 5 Киевская область, Киев г., Украина

Сфера деятельности: Оборудование:: Торговое оборудование в Киеве

Телефон: +380 (44) 243-33-98

Сайт: www.ekotekhnologiya.com.ua

Фирма ЭКОТЕХНОЛОГИЯ, НПК из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Торговое оборудование. Компанию можно найти по адресу Социалистическая улица, 5 в Киеве. Связаться с представителем организации ЭКОТЕХНОЛОГИЯ, НПК по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 380442433398, 380442433397, 380442433397, на сайте http://www.ekotekhnologiya.com.ua.

ЭКОТЕХНОЛОГИЯ, НПК

  • 2017-07-24 09:32:43 2 35
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Расскажем нашу историю!

Компания ЭКОТЕХНОЛОГИЯ

http://greenremont.ru/page/28 их сайт.


Исторя: заселили к нам 23 человека, рабочие более менее цивильные. Спустя какое-то время начали задерживать оплату, всяческими уловками обещать и оттягивать, долг растет, как только долг стал большим начали оплачивать частями, все время проживали в долг, в подвешенном состоянии, и оплачивали частично!


Контактное лицо Евгений - самый главный петушок гребешок, с голоском трусливой собаки.

https://vk.сom/shuler99 (как видите у директора страница называется шулер даже))) директор плакался умолял не выселять на улицу, мы шли на встречу. В итоге мы выселили всех на улицу с долгом более 30 тыс рублей. Так же узнали что по такой же системе были обмануты и другие хостелы. Данная компания не работает по безналу, те клиенты которых они обслуживали все полная ложь, выдают чужие работы и клиентов за своих! Так же #Экотехнология внесена в черный список работодателей на многих сайтах рунета. Экотехнология - мошенники во главе с петушком Евгением!


Набирают людей из регионов на якобы строительные работы, людей держат на привязи, совершенно не выплачивая им заработную плату, кто-то уезжает домой, кто то остается. В данный момент люди проживают в спартанских условиях прямо на стройке в самодельных деревянных будках ( это даже не бытовки).


Будьте бдительны

Номер телефона Шулера-Евгения 89167029916

Название компании Экотехнология

сайт этой НЕдокомпании http://greenremont.ru/

#мошенники #экотехнология #шулер #обман #хостел

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий