Три-З-СитиЛаб

Страна: Россия

Сфера деятельности: Медицина и здравоохранение

Сайт: http://city-lab.info

CityLab это:

  • Врачи исключительно первой и высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук
  • Большой штат высококвалифицированного обслуживающего персонала
  • Инновационные технологии и новейшее высококачественное оборудование
  • Произведение более 500 000 анализов в год
  • Компания, идущая в ногу со временем и настроенная на постоянное развитие, ориентированное на потребности пациентов
  • Гарантия качества и комфорта 

Свою деятельность компания ООО «Три-З-СитиЛаб» осуществляет на основании соответствующих сертификатов и лицензий, выданных Министерством здравоохранения и социального развития РФ, территориальными органами здравоохранения и эпидемиологического надзора. Кроме этого, наша лаборатория является участником Федеральной системы оценки качества. Работа ее сотрудников не раз получала высокую оценку Московских специалистов.

Высокая квалификация специалистов, уникальные знания и богатый опыт в области лабораторной диагностики, применение инновационных технологий, кооперация с медицинскими организациями, ведущими зарубежными поставщиками оборудования, а также качественный сервис позволяют компании "Три-З-СитиЛаб" предлагать комплексные решения, которые полностью отвечают требованиям своих пациентов.

Три-З-СитиЛаб

  • 2017-07-24 09:36:48 2 122
Положительные стороны

Отрицательные стороны

С открытия клиники "Три-З" в Перми в 2014г. Уволено: 5 исполнительных директоров, 3 главных врача, 4 старших администратора. Сотрудников ищут по всей России, срывают с семьями из других городов, а потом увольняют без объяснения причин. Должностные инструкции не кому не нужный хлам, что скажут то и должен выполнять, без права обсуждения. Медицинские услуги превратили в торговлю, врачи обязаны продавать и забыть про врачебную этику. Уважаемые соискатели не покупайтесь на красивые слова и сказочные з/п которые обещают в "Три-З", не все так без облачно. Подобная ситуация происходит во всем холдинге. Надеюсь отзыв окажется полезным.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий