КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОНИКС ООО

Страна: Россия

Адрес: Калинина улица, 132 Хабаровский край, Хабаровск г., Россия, 680028

Сфера деятельности: Оружие и охранные системы:: Технические средства безопасности в Хабаровске

Телефон: +7 (4212) 348648

Компания КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОНИКС ООО из Хабаровска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Технические средства безопасности. Располагается по адресу Калинина улица, 132 в Хабаровске. Связаться с представителем компании КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОНИКС ООО по всем вопросам вы можете при помощи телефона 74212348648.

КРИСТАЛЛ-ЭЛЕКТРОНИКС ООО

  • 2017-07-24 09:40:55 2 50
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Данная компания находится по адресу: Смоленская, 33. Искали вакансию упаковщицы, наткнулись на данную фирму. Нас позвали на собеседование, приехали, собеседование проводил сам директор. В конце собеседования сказал, что отдаст анкету в отдел кадров и уже с ОК в течение двух дней перезвонят. Перезвонили, пригласили в ОК. Приехали утром, нас закрепили к двум молодым людям. И эти два молодых человека сказали, что женщина, которая отвечает за упаковку приболела и сегодняшний день, чтоб не терять, мы проведем с этими молодыми людьми. Далее нам сказали, что сейчас мы поедем в столовую. Меня отправили в одну машину, подругу в другую. Уже в столовой, нам сказали, что нам придется заниматься продажами и втюхивать фильтры для воды. А вакансия упаковщицы, оказывается, уже закрыта. И директор внезапно уехал в командировку. Естественно, мы ушли. В общем почитав про них в интернете, стало понятно, что они дурят народ впаривая свои фильтры, которые стоят около 50000 руб. Директор Куликов Федор Витальевич.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий