Нарконон-Стандарт

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: 8 (800) 555-10-22

Сайт: narconon-standard.ru

Всем привет! Хочу поделиться своим успехом от прохождения программы Нарконон! Я уже это делал, по моему в 2012 году, но теперь все иначе. В этот раз я прошел программу полностью. Успех просто неописуем. Ну если в двух словах - я счастлив и намного больше свободен, чем я прежний. Ну а если не в двух, то вот так: Я стал быть самим собой, настоящим, таким какой был в детстве - беззаботным и неугомонным, и к этому еще добавилась разумность. Я стал быть уверенным во всём. Я уверен в том что могу вообще всё. Я увидел свои способности, которые улучшил благодаря программе Нарконон. Я стал видеть людей "насквозь". Я стал отлично контролировать свое состояние, всё что происходит со мной и вокруг меня. Я понял,что могу теперь действовать не смотря ни на что, и что это единственное верное - просто действовать не останавливаясь. У меня горят глаза, когда я планирую свою жизнь или какую либо игру в ней. Я очень хорошо стал видеть что мне нужно. И наконец - у меня есть цель, и я безоговорочно уверен что к ней приду. Это очень крутое состояние, я явно вижу что я в себе растворил и что приобрел. Если отмотать назад, это выглядело так: с 13 до 25 лет употребление наркотиков, два срока в тюрьме, соответствующее окружение, соответствующие действия, и разрушение, разрушение себя и всего вокруг себя. В этих трёх строчках можно понять какая у меня была жизнь и кто был в ней я. Сейчас совершенно точно могу сказать, если бы не Нарконон, все было бы очень плохо или вообще никак. Я выражаю огромную благодарность центру Нарконон-Стандарт! Если Вы решили помочь человеку, отправляйте его в Нарконон. Ни одна реабилитационная программа не способна сделать из человека такого, который будет даже лучше чем он был до употребления вообще каких либо наркотиков.

Нарконон-Стандарт Отличный центр для реабилитации

  • 2020-04-25 22:22:51 москва 5 590
Положительные стороны

Являюсь сотрудником Нарконон Стандарт. И хочу поделится со всеми своим отзывом как об отличном центре социальной адаптации и просто превосходным место работы. Я очень горжусь тем, что здесь работаю. Изо дня в день я помогаю людям справиться с бедой наркозависимости. Для работы в таком месте нужен высокий боевой дух и уверенность в своих силах. Но главное, как я считаю, это желание помогать людям, помогать им справляться с трудностями. Даже если до этого вы работали в другой области то это не беда - обучат всему уже на месте. Карьерный рост не просто возможен, а горячо приветствуется. В общем, все кто ищет работу с людьми, обращайтесь в этот центр !

Отрицательные стороны

нет

 

Комментарии

Аноним2020-07-01 21:41:52

Я пришла в Нарконон с большим опозданием и прошла огромный родительский опыт мучений, проб и ошибок. Огромное количество реабилитаций, подшиваний, зашиваний, и разных центров...
И только спустя 8 лет ожиданий смерти моего сына, я случайно напоролась в интернете, и то благодаря друзьям : "Вот давай позвони по этому номеру, Это что-то новое! Давай вот это попробуй".
По прошествии лет, я считаю, что это единственный центр, который может помочь.
Ольга

Аноним2020-07-01 21:45:34

«Привет! Меня зовут Стас! Я с 14 лет употреблял наркотики и алкоголь. В 28 лет я уже жестко сидел на дезоморфине («крокодил»). Мои друзья уходили из жизни один за другим. Я тоже смирился и просто доживал как-нибудь свою жизнь. Это был какой-то замкнутый круг: аптеки, притоны, «варки» - и так каждый день. Я думал, что скоро точно умру, и мне было уже все равно. Однажды, когда я пришел домой «под кайфом» после очередной «варки», моя мама рассказала мне о том, что есть один центр, в котором решают проблему наркотической зависимости и называется он «Нарконон-Стандарт». Но маме я ответил: «Мне не нужен никакой центр, это развод». Я действительно так думал, потому что был человеком, который ни во что не верит и которого очень сложно в чем-то переубедить. Я был убежден, что наркотическая зависимость непобедима и думал, что если сам не решишь бросить, то тебе точно ничего не поможет. Конечно же, я много раз предпринимал попытки бросить наркотики сам и «перекумаривал», но потом все начиналось сначала. Несколько месяцев я пытался сам бросить наркотики, но успехом это не увенчалось. В конце концов, я согласился поехать в "Нарконон", подумав, что если мне там не понравится, то я в любой момент смогу уехать домой. Уже с первых дней пребывания я понял, что программа действительно работает и у меня появилась маленькая надежда на то, что она мне поможет. Я пообщался с ребятами, и они подтвердили это. Но все равно, я до конца не верил, так как мне нужно было прочувствовать все самому. Я начал работать над собой и с каждым пройденным шагом я чувствовал себя все лучше и лучше. Я менялся и менялось мое окружение, жизнь моих родственников тоже с каждым днем становилась лучше. Я стал уверенней в себе и в один прекрасный момент я понял, что наркотики-это не мое, и мне даже не верилось, что я мог жить той прошлой разрушающей жизнью. Сейчас я сумел вернуться к жизни, свободной от наркотиков и теперь кайфую от того, что я трезвый, счастливый и здоровый человек. Вот уж не думал, что можно в 29 лет начать жить заново! В Наркононе моя надежда стала реальностью!»

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий