Компания Парижанка

Страна: Россия

Сфера деятельности: Одежда и обувь

Телефон: +7 (495) 632-02-53 / 8 (800) 55-05-330

Сайт: paris-club.ru

Команда «Парижанки» — люди увлеченные работой. Секрет высокой мотивации работников заключается в заинтересованности руководителя, в каждом человеке, работающем в компании. Васильев Анатолий Алексеевич – директор, который сам очень любит свое дело, поэтому товар, который поступает в магазины «Парижанки» отличается отменным качеством и широкими возможностями для успешного бизнеса. В Парижанке все увлечены бельем – товаром сложным и красивым. Люди, работающие с такой деликатной продукцией, должны отличаться способностью ценить и понимать красоту женского тела, уметь работать с разными клиентами. А это невозможно без позитивного настроя! Клиенты — одна из главных ценностей «Парижанки». Клиент — это человек ради которого все происходит — рождаются и привозятся новые марки, изобретаются новые способы мотивации персонала, придумываются интересные акции и рекламные кампании. Ассортимент магазинов всегда подбирается и меняется в зависимости от спроса. В «Парижанке» высоко ценят собственную репутацию. Новые марки белья тестируются (в первую очередь на себе), торговый персонал проверяется, уважение, к собственной компании рождается само по себе.

Отзыв сотрудника Бот о компании Компания Парижанка

  • 2020-01-21 03:08:23 3 434
Положительные стороны

Их нет вообще

Отрицательные стороны

Зарплату не платят. Выезжают только на стажерах, которые работают за спасибо. Некая Татьяна Юрьевна жадная мошенница. Проработав три недели ничего не заплатили, труд адский на ногах, нельзя сидеть, пользоваться телефоном.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий