Компания Парижанка

Страна: Россия

Сфера деятельности: Одежда и обувь

Телефон: +7 (495) 632-02-53 / 8 (800) 55-05-330

Сайт: paris-club.ru

Команда «Парижанки» — люди увлеченные работой. Секрет высокой мотивации работников заключается в заинтересованности руководителя, в каждом человеке, работающем в компании. Васильев Анатолий Алексеевич – директор, который сам очень любит свое дело, поэтому товар, который поступает в магазины «Парижанки» отличается отменным качеством и широкими возможностями для успешного бизнеса. В Парижанке все увлечены бельем – товаром сложным и красивым. Люди, работающие с такой деликатной продукцией, должны отличаться способностью ценить и понимать красоту женского тела, уметь работать с разными клиентами. А это невозможно без позитивного настроя! Клиенты — одна из главных ценностей «Парижанки». Клиент — это человек ради которого все происходит — рождаются и привозятся новые марки, изобретаются новые способы мотивации персонала, придумываются интересные акции и рекламные кампании. Ассортимент магазинов всегда подбирается и меняется в зависимости от спроса. В «Парижанке» высоко ценят собственную репутацию. Новые марки белья тестируются (в первую очередь на себе), торговый персонал проверяется, уважение, к собственной компании рождается само по себе.

Отзыв сотрудника Оксана о компании Компания Парижанка

  • 2019-07-31 03:08:24 3 448
Положительные стороны

Работаю в компании 12 лет начинала с продавца сначала было сложно и непривычно. Через 2 года стала старшим продавцом, но уже в другом магазине данной сети, затем стала менеджером.

Был момент когда меня пытались переманить у другую компанию и предложили больше денег, но остаться с Парижанкой меня вынудил одни случай.

Заболел сын и я попросила у руководства денег на лечение, мне выделили финансовую помощь, дали отпуск на решение проблем, и я чувствовала поддержку. По поводу ЗП бывало штрафовали, да всякое бывало НО в целом ЗП стабильная, без задержек, уровень ЗП зависит от твоего личного оборота и старания. У меня раньше выходило 20-25тр, потом в районе 35-43.. сейчас около 60. Руководство да как и везде требовательное и местами занудное, но без перегибов.

Вижу негативные отзывы, возможно в разных городах у франчайзи или сити.менеджеров другой стиль управления НО система мотивации вроде единая, а возможно просто сами люди ленивые.

Отрицательные стороны

иногда нервирует коллега))) и далеко добираться

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий