Компания Парижанка

Страна: Россия

Сфера деятельности: Одежда и обувь

Телефон: +7 (495) 632-02-53 / 8 (800) 55-05-330

Сайт: paris-club.ru

Команда «Парижанки» — люди увлеченные работой. Секрет высокой мотивации работников заключается в заинтересованности руководителя, в каждом человеке, работающем в компании. Васильев Анатолий Алексеевич – директор, который сам очень любит свое дело, поэтому товар, который поступает в магазины «Парижанки» отличается отменным качеством и широкими возможностями для успешного бизнеса. В Парижанке все увлечены бельем – товаром сложным и красивым. Люди, работающие с такой деликатной продукцией, должны отличаться способностью ценить и понимать красоту женского тела, уметь работать с разными клиентами. А это невозможно без позитивного настроя! Клиенты — одна из главных ценностей «Парижанки». Клиент — это человек ради которого все происходит — рождаются и привозятся новые марки, изобретаются новые способы мотивации персонала, придумываются интересные акции и рекламные кампании. Ассортимент магазинов всегда подбирается и меняется в зависимости от спроса. В «Парижанке» высоко ценят собственную репутацию. Новые марки белья тестируются (в первую очередь на себе), торговый персонал проверяется, уважение, к собственной компании рождается само по себе.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Парижанка

  • 2018-11-14 03:08:25 3 445
Положительные стороны

Не увидела.

Отрицательные стороны

При трудоустройстве столкнулась с безответственностью менеджера по персоналу Сологубовой О. В течении 4 дней она или давала обещания перезвонить с целью предоставления дополнительной информации по трудоустройству, или с поразительным упорством игнорировала мои неоднократные исходящие звонки. В итоге, когда я смогла до нее дозвониться, выяснилось, что та вакансия, о которой я мечтала, и по которой я успешно прошла собеседование, уже отсутствует - на нее приняли другого кандидата.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий