МАТЕРИА МЕДИКА ХОЛДИНГ НПФ ООО

Страна: Россия

Адрес: Бугурусланская улица, 54 Челябинская область, Челябинск г., Россия, 454139

Сфера деятельности: Медицинские магазины:: Фармацевтические товары в Челябинске

Телефон: +7 (351) 255-17-93

Фирма МАТЕРИА МЕДИКА ХОЛДИНГ НПФ ООО из Челябинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Фармацевтические товары. Находится по адресу Бугурусланская улица, 54 в Челябинске. Связаться с контактным лицом организации МАТЕРИА МЕДИКА ХОЛДИНГ НПФ ООО по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов 73512551793, 73512551479.

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Материа Медика

  • 2018-08-20 17:57:26 3 224
Положительные стороны

Стабильная компания, комфортный офис. Довольно молодой коллектив. Хорошая з/п, выплачивается вовремя. Бывают премии. Если работать хорошо, то еще пара зарплат в год дополнительно получается. Компания доплачивает за питание, так что обеды в офисе иногда обходятся практически бесплатно. Сотрудники имеют право бесплатно получать лекарства, которые выпускает компания.

Отрицательные стороны

За любое отсутствие на рабочем месте приходится отчитываться. За опоздания тоже. Но при хорошей з/п быстро привыкаешь к такой дисциплине. Повсюду видеокамеры. Разве что в туалетах нет. Если не делать ничего неприличного, то про камеры забываешь. Довольно далеко от метро. Нормальным шагом минут 15. Что от Рижской, что от Марьиной рощи быстрее 15 минут ни разу не получилось.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий