ПКТИпромстрой

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ОАО Проектно-конструкторский и технологический институт промышленного строительства (ОАО ПКТИпромстрой), бывший трест Мосоргпромстрой, был образован в 1969 году специальным постановлением Моссовета и вот уже 46 лет неразрывно связан с Московским строительным комплексом. ОАО ПКТИпромстрой – лауреат Российской программы «Золотой бизнес» Международного конкурса «International Gold Star», состоит членом: Московской торгово-промышленной палаты, Гильдии организаций строительного комплекса Московской торгово-промышленной палаты, НП «Гильдия архитекторов и проектировщиков» (СРО), НП содействия развитию инженерно-изыскательской отрасли «Ассоциация Инженерные изыскания в строительстве». Фонда Содействия Развития Предпринимательства

ПКТИпромстрой

  • 2020-05-11 00:12:22 2 147
Положительные стороны

Тютю, нет их.

Отрицательные стороны

Юлька Быстрова - это Иуда , конец её будет таким же . Ей предать , продать, обмануть , оболгать , обсчитать , кинуть, унизить сотрудников , подслушать, подглядеть, наорать матами при всех за счастье. Доярки культурнее. Подлог документов для неё норма , с УК РФ играет в прятки . Клиентам впаривает наши документы уволенных , а мы давно от неё все сбежали, а она наши старые документы шлёт Пику и Крокусу , что у неё якобы штат 100 человек.На самом деле остался один жирный Петька ходит в любовниках и две бабки , которым идти некуда. Иван про него правильно написал, проститутка. Вот их она и стрижёт. Им копейки, себе мешками гребёт , без зазрения совести . Ещё и дочь стукачку на шею оставшимся посадила . На работу не ходит , только деньги с мамкой гребёт , да катается по заграницам. Механизм у Юльки простой, пока деньги от заказчика не придут , сосёшь лапу, месяц, второй. На 15 штук не протянешь, увольняешься. Никакого расчёта, потом спрашиваешь про бабки , а она говорит , что и не знает про что разговор. Всё забирает себе . И так каждого кидает. Или рассказывает сказки, что кому-то надо откат и вместо обещанных процентов даёт гроши, а откат себе. Её слово ничего не стоит, враньё, враньё, враньё. Да и любой заказчик , если с мозгами , в такую помойку не пойдёт. Зачем нужно кормить посредника Быстрову, которая сама ищет фрилансеров и приделывает к их цене ещё половину , а самих фрилансеров опускает. При этом исполнитель получает копейки, а она хапает разницу.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий