Авиаконтакт

Страна: Россия

Сфера деятельности:   Услуги

Авиаконтакт

  • 2020-05-15 01:49:39 3 83
Положительные стороны

+ Сплочённый и дружный коллектив + Интересная работа + Перспективы профессионального роста + Можно соединять с учёбой, отпускают легко, потом отрабатываешь + Поддержка непосредственных руководителей (помогают и поддерживают, решают проблемы, мотивируют, все, что в их силах)

Отрицательные стороны

- СЕО (Моё мнение, что в компании есть люди более подходящие для этой роли - профессиональнее и компетентнее, лидеры мнений, за которыми хочется идти вперед, которые решают дела здесь и сейчас, не перекладывая ответственность на других которые уважают своих коллег и придают им ценность) - ЗП (тут беда совсем, как для Киева. Хватит, чтобы оплатить все жизненно-необходимые счета, ну и что-нибудь покушать на каждый день, чтоб с голоду не умереть и 2 раза в месяц с друзьями посидеть, но не больше. В общем, зарплата впритык, иногда даже в минус, без возможности что-либо накопить). - Повышение. Вы проявите себя и получите его, но с очень маленьким % роста ЗП. Проработаете на 3 позициях в компании и на последней Вам дадут испытательный срок в 2! месяца, чтобы не дай Бог Вы затрудился и больше. И разница между 1 и 3 всего лишь в 100$, а это на минуточку продолжительность в 3 года, и то, пока у Вас нервы не сдадут и не напишете заявление об увольнении, и вдруг они, оказывается, даже могут пересмотреть Вам ЗП, чтобы Вы только не уходили, но всё равно на много не надейтесь. - Компания о Вас не позаботится, когда наступит какой-нибудь форс-мажор, более того, скажу, что Вы "подарите" компании свои законные оплачиваемые дни отпуска. И никого не интересует, как Вы их копили и берегли, выходили ли на смены во все праздничные дни, как работе отдавались на максимум. Никаких поощрений, премий, даже благодарности Вы здесь не дождетесь. В общем, в компании можно поработать и очень познавательно чисто для личного опыта, повысить навыки и знания, но исключительно для формирования своего резюме. Задерживаться здесь надолго я не советовала бы. Надо вовремя уходить, чтобы ни о чем не жалеть. И ещё не идите на работу, где надо думать, где бы заработать себе на жизнь. Будьте амбициозны и уверенны в себе!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий