Эксперт кабель

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Производство и продажа проводов и эл. кабеля.

Эксперт кабель Отзыв сотрудника Раб... о компании КЗ Эксперт-Кабель

  • 2019-02-17 21:44:59 3 153
Положительные стороны

Для господ...
Для руководителей, начальников и "особо приближенных" к ним, отличная работа и зарплата! Для них это - оранжерея, Эдем... Все, ОК!
Жизнь, удалась!

Отрицательные стороны

Для рабов...
1.Работа - сезонная. Летом - есть, зимой - нет. Соответствующая и оплата. Но, не обольщайтесь, летом много, тоже, не заплатят...
2.Штрафы! Штрафуют за все и с удовольствием! Брак, нарушение разных норм и правил, дисциплина, "разговоры" с начальством...
3.График работы, 12-часовой. И при этом. ночные смены...
4.Работа - тяжелая, производство - травмоопасное. Пальцы, руки, ноги, неоднократно были задействованы в тех. процессе, производства готовой продукции. Необходимо постоянное внимание и бдительность.
5.Производство - сложное. Все оборудование на заводе - новое. Китайское! Всегда требующее постоянной доработки, доделки, перенастройки, исправления, усовершенствования, рационализации...Естественно, занимаются этим не инженеры-конструкторы производителя, а "местные умельцы". Приварили, просверлили, заточили, подключили... Работать на нем, надо "привыкнуть". А, это время... и деньги.
Итог. Да, трудиться можно, конечно... Рабам - работа, господам - блага!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий