ООО "Строительная Группа "МЕНЕДЖМЕНТ" (ООО "СГ "МЕНЕДЖМЕНТ")

Страна: Россия

Адрес: Москва

Сфера деятельности: Строительство, ремонт, дизайн помещений

ООО "Строительная Группа "МЕНЕДЖМЕНТ" (ООО "СГ "МЕНЕДЖМЕНТ")

  • 2018-04-23 20:02:43 2 97
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Добрый день.
Хочу рассказать о работе в компании Общество с Ограниченной Ответственностью «СГ» Менеджмент».
Директор и номинальный владелец Сахно Вячеслав Вячеславович – человек который умеет красиво говорить, строить мечтательные планы на будущее, но при всем при этом все действия и обещания данного руководителя – ПРОСТО ПУСТОЙ ЗВУК!.
1-й зам. директора - Ураков Артём Вячеславович – в компании является «серым кардиналом», скорее всего назначен фактическим владельцем, по надзору за работой компании и координацией расхода средств. В строительном производстве – ПОЛНЫЙ НОЛЬ,
Так же руководство строительным производством осуществляет нач. ПТО – Клирикова Елена Юрьевна – человек грамотный подкована во многих вопросах особенно в документообороте. Но что касается производства работ на линии в большей части, преобладает только теория.
Компания имеет только 2-а маленьких объекта (заказ Гос. Бюджета) и дом на кап. Ремонте ФКР.
Так же обращаю Ваше внимание на то что руководство компании не может принимать ни каких конкретных решений, в следствии чего работы просто тормозятся и производятся почти хаотично. Каждую неделю проводятся производственные (бестолковые) совещания на которых постоянно происходит почти пустое сотрясание атмосферы и в итоге перенос всех сроков (без исключения). За пол года, моей работы в компании ничего кроме «АМБИЦИОЗНЫХ» планов руководителей не произошло.
Девиз компании – «НАПИШЕМ ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО»!
Компания работает на 50% по черной схеме.
Наличные затраты которые Вам предложат понести с последующем возмещение лучше не брать под свою ответственность. Их вроде бы и компенсируют, но готовьтесь ждать 3-4 месяца, а при увольнении будьте готовы про них забыть как и про полный расчёт по чёрной схеме.
Можно много ещё чего написать, но пока думаю хватит
.

 

Комментарии

Иван 2020-08-04 16:43:36

Есть конечно зерно истины, но как-то очень сильно раздутое по принципу "Из мухи слона".
Думаю дело в том, что всегда есть конечно такие работники, которые тут не задерживаются, они просто не хотят работать.. условия труда тут приличные. Что дальше будет, посмотрим…

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий