АВРОРА-СДК ЗАО

Страна: Россия

Адрес: Коларовский тракт, 8, строение 1 Томская область, Томск г., Россия, 634045

Сфера деятельности: Оборудование:: Вентиляционное оборудование в Томске

Телефон: +7 (3822) 564702

Сайт: www.avrora.tomsk.ru

Компания ЗАО АВРОРА-СДК из Томска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Вентиляционное оборудование. Организацию можно найти по адресу Коларовский тракт, 8, строение 1 в Томске. Связаться с контактным лицом компании АВРОРА-СДК по всем вопросам вы можете на web-странице www.avrora.tomsk.ru, по номерам 73822564702, 73822564701.

АВРОРА-СДК ЗАО

  • 2018-04-25 01:06:50 2 447
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Речь пойдет о клубе, что на Шумакова 36.
Пригласили на позицию Руководителя отдела по работе с клиентами. Обрадовался: люблю фитнес и продажи - ну прям вот моё!
В тот момент в клубе сменилась система мотивации (это вообще теперь там постоянно практикуется, никогда не знаешь, что будет завтра), и ушел весь отдел продаж, кроме двух ребят: один был уволен сразу, т.к. сеял негатив в команде, что было бы вредно для новых членов команды, вторая осталась.
Прихожу: первая неделя стажировки у Исполнительного директора, всё хорошо, и тут его увольняют, просто одним, ставят перед фактом и указывают на дверь. Ладно, думаю, выкрутимся. В общей сложности удалось там поработать чуть больше двух месяцев, пока я не стал неугодным из-за того, что резко реагировал на огромные провалы в сервисе, отсутствие взаимодействия между департаментами и т.д.. Вообще в этом клубе происходит что-то странное: последний год цены на карты опустили ниже плинтуса, сервис в тренажерном зале скатился туда же - отзывы на флампе тому подтверждение. Но фитнес-директор активно со слезами уверяет руководство в том, что всё у них замечательно и здорово, и директор ей верит. Ну а как не верить? Она работает там 8 или 9 лет, хоть и появляется там на 3-4 часа в день.
Слезам в этом клубе верят больше, чем цифрам. Если вы горите желанием менять что-то к лучшему, при этом не готовы мириться с отвратным сервисом, вам нельзя там работать, это место точно не для вас!
Еще один момент, если вас приглашают на позицию Руководителя ОРК в этот клуб, не обольщайтесь, полномочий у вас будет как у старшего менеджера, не более, т.к. никакого админ.ресурса у вас не будет, вы даже не сможете уволить человека из вашего же отдела без согласования с директором, который считает своим долгом общаться с каждым менеджером, убивая напрочь авторитет руководителя ОРК, разрушая всю структурную вертикаль. Ну а там опять слезы и всё по-новой. То есть вы как бы и руководитель, и как бы - нет ))

Трудоустройство официальное, но не для всех (большинству предложат открыть ИП, но это хлопотно, и чаще ребята работаю "в черную"), и, как водится в России, на минимальный оклад. Зарплата будет складываться из оклада менеджера + доплата за административную работу (треть этого оклада, что в сумме даже смешно получается) и на первых порах, вероятнее всего, директор пообещает вам "индивидуальные" условия, т.е. негласную такую доплату, вроде как от себя, на первое время, пока работа в отделе не будет налажена, вот только эта доплата будет работать после прохождения стажировки, а при увольнении о ней просто забудут, что и произошло со мной: приезжаешь на выходных стажировать новых менеджеров, борешься с провалами в отсталом сервисе, а потом просто тебя кидают таким вот образом.
В итоге: сервис отвратительный, а ты будешь виноват в том, что не можешь его продать, и сеешь негатив в коллективе, говоря об этом открыто (нельзя так, вдруг фитнес-директора накажут). Цены опущены неразумными акциями, а ты будешь виноват в том, что твой отдел не может объяснить клиенту, почему он вчера заплатил за год 15000, а сегодня 2 года стоят столько же. Ты придешь на разрушенное всё, и тебе скажут, что это ты всё разрушил.

Никому не рекомендую работать в этой компании. Выкинут без предупреждения одним днем, рассчитают как попало. Никакой стабильности у уверенности в завтрашнем дне.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий