ооо Формат проект

Страна: Россия

Адрес: Новосибирск

Сфера деятельности: Строительство, ремонт, дизайн помещений

ооо Формат проект

  • 2018-04-25 01:06:51 2 63
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Регулярно на протяжении 4ех лет, задерживали зарплату, черную и белую. Последний 2018 год, свыше четырех месяцев, чуть больше чем за год уволилось 9 сотрудников, за один месяц уволилось 4 сотрудника.
По увольнению всяческими предлогами не собираются выплачивать задолженность по ЗП, и удерживают ее без уведомления и без решения суда.

Царит атмосфера дружелюбия.
В работе начальство не доверяет и не делегирует прямые полномочия. Тратит деньги на свой отдых, на тренинги мышления нанимает внештатных сотрудников таких же специализаций что и постоянные сотрудники.

Разговоры о задержке зарплат не ведет и не приветствуются (не предупреждает что деньги не получим)
Работа выполняется свыше оговоренных рамок в контракте с заказчиком.
Начальство работает свыше 8 часов в день и того же желает от сотрудников, но при этом они могут проболтать целый день по телефону или между собой не по делу, но строго относиться когда сотрудники разговаривают, за переработку не доплачивают хотя обещали.
Поручают дела не связанные с профессией (отнеси принеси на почту, напиши курсовую работу нашему заказчику, и тп)

Работала неофициально женщина на пенсии-конструктор, ее опыт был проигнорирован, и работу не давали, отдавали работу на фриланс, а женщина в это время мыла новый офис во время ремонта, лазила по лесам (потолки 4м) и протирала везде пыль и пылесосила строительным пылесосом.

Над заслуженным архитектором России прямо издевались и отказывались понимать его проектные решения, (которые были типовыми и верными) принимались за не верные и штрафовали его. Назначали его ответственным по объекту, но работать мешали.

Директор без элементарных знаниях бизнес планирования, постоянно мечиться то вправо то в лево. Зарплатного фонда не ведет, были взят кредит+ потрачены все заработанные средства на переезд и на недоконченный ремонт.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий