Филиал ОАО "Электросетьсервис ЕНЭС" СПБ "Электросетьремонт"

Страна: Россия

Адрес: Ногинск

Сфера деятельности: Энергетика

Филиал ОАО "Электросетьсервис ЕНЭС" СПБ "Электросетьремонт"

  • 2018-04-25 01:10:25 2 48
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Пойти работать в данную компанию на должностью юриста можно только от безнадежности и полного отчаяния, т.к. Большего несоответствия между размером заработной платы и объемом работы трудно найти, даже если очень постараться.
Предприятие погрязло в Арбитражных процессах, т.к. Практически по всем договорам имеются задолженности, иногда и 100%. За два года в Арбитражных судах Москвы и Московской области зарегистрировано около 80 дел, по которым предприятие является Ответчиком - это о многом говорит. Поскольку неплатежи - это политика вышестоящего (московского) руководства, то им же создана целая машина для затягивания процессов - написание кучи никому не нужных бумаг, отписок, служебных записок, которые проходят несколько согласований в Москве, гос. Пошлину в 2 тыс.рублей оплачивают иногда через месяц, а то и больше!
Огромный минус в работе еще и в том, что объем работы увеличивается искусственно за счет АСУД - автоматизированной системы управления документами, которая, казалось бы, должна облегчать работу, а на деле каждый входящий документ регистрируется по два, а то и по три раза - когда приходит в филиал, когда приходит из головного предприятия (Москва) и по каждому документу надо заполнять отчет (еще одна "фишечка") в установленные головным предприятием сроки. Например, определения судов (о принятии дела, о назначении дела к слушанию и т.д.) регистрируется все по два раза и по каждому надо отправить отчет, приложив составленные документы, сканы почтовых квитанций и т.д. - короче, ежеминутно надо доказывать, что Вы не зря едите свой хлеб.
О самом главном - о хлебе. Оклад - МРОТ, к нему - региональная надбавки и премия, но даже все это в сумме - крохи, учитывая объем работы. За пропуск установленных кем-то в головном предприятии "сроков" либо еще какую "провинность" премии могут лишить.
Каждый IV квартал каждого календарного года "по заявлению трудящихся" сокращают рабочую неделю и сокращением заработной платы. Никаких 13-х зарплат и материальной помощи к отпуску.
Из плюсов - вменяемый директор филиала и молодой доброжелательный коллектив, но они Вас кормить не будут.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий