ИНТЕГРУМ-МЕДИА

Страна: Россия

Адрес: Профсоюзная улица, 66, строение 1, оф. № 801 Москва, Россия, 117393

Сфера деятельности: Организации СМИ:: Информационные агентства в Москве

Телефон: +7 (495) 755-57-16

Сайт: www.integrum.ru

Компания ИНТЕГРУМ-МЕДИА из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Информационные агентства. Организацию можно найти по адресу Профсоюзная улица, 66, строение 1, оф. № 801 в Обручевском районе, на расстоянии 800 м от станции метро Новые Черемушки. Связаться с контактным лицом компании ИНТЕГРУМ-МЕДИА по всем вопросам вы можете на web-странице www.integrum.ru, по номерам 74957555716, 74957555797.

ИНТЕГРУМ-МЕДИА

  • 2018-04-25 01:10:28 2 36
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Протрудился в Интегруме немного, около полугода, но за это время Интегрум раскрылся для меня в полных красках. Во-первых, Интегрум совершенно не развивает и не меняет под современные реалии свою архитектуру, всё что было создано в 90-х годах, всё так и работает, ничего нового. В Интегрум внедрить что то новое это как собирать карточный домик на коленках. Стоит отдать должное разработчикам, что-то им удаётся сделать, но без постоянных багов не обойтись. В Интегрум проводили совещания с менеджерами, где составлялся чек-лист с задачами по развитию продуктов, чётко прописали, что и когда сделать, но за всё время пока я трудился в Интегруме, ни я ни кто из моего отдела этими задачами не занимались. А занимались разработкой системы, о которой распространяться с менеджерами не желательно, вроде как секретный проект, в итоге как я понял его закрыли, после двух или трёх лет работы. Кстати, если я правильно понял Интегрум в один момент просто перестал выплачивать премии менеджерам, просто и без объяснений, практически все ключевые менеджеры Интегрум ушли. В общем в Интегруме по-моему руководство полные самодуры, я рад что не долго протрудился , никакого развития там нет, отдел разработки слабый.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий