ООО МЕТТЭК

Страна: Россия

Адрес: Салават

Сфера деятельности: Строительство, ремонт, дизайн помещений

ООО МЕТТЭК

  • 2018-04-26 02:08:06 2 255
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Не вздумайте идти туда работь зарплату не выдает уже полгода,официально не принимает на работу,врет и обещает золотые [сensored] еще тот Общество с Ограниченной Ответственностью МЕТТЭК,несколько лет уже обманывают людей,кто уволился тех вообще не расчитавает,и тот кто работает это рабы работающие за подачки по 500,1000руб в месяц

 

Комментарии

Аноним2021-09-07 11:24:37

О том как ООО Меттэк разводит подрядчиков.
ООО Меттэк заказывала у нас, проектно-производственной организации Айфутури комплект КМД для строительства объектов сельхоз назначения в поселке Калмашево. Договор подписали в начале июня, разработали КМД в течении 10-14 дней, передали в работу. Меттэк оплатил 30% а остальные 70, должен был оплатить в течении 10 дней после сдачи или направить замечания. Замечаний нет, оплаты тоже. Первое время были постоянные звонки, а как здесь варить, а как здесь собирать. Это к слову, об опыте строительства ООО Меттэк. В результате сегодня сентябрь, коммерческий директор Петин вначале кормил завтраками, теперь просто дружно ни он, ни его миньоны не берут трубку. Естественно своим проектировщикам я оплатил из своего кармана. Вот так товарищ Петин и ООО Меттэк, строит "металлоконструкции любой сложности" за счет других компаний.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий