Уральский магнат

Страна: Россия

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

ООО «Уральский Магнат» успешно работает на российском рынке консервированных продуктов питания более пятнадцати лет.

Компания обладает собственной, динамично развивающейся торговой базой, охватывающей г. Екатеринбург, Свердловскую, Челябинскую, Тюменскую, Курганскую области, Пермский край, Башкортостан, ХМАО, Ижевск, Набережные Челны, Казань, Новосибирск, Омск.

Компания имеет собственный торговый комплекс включающий: круглосуточно работающий оборудованный склад площадью 1500 м2, подъездные ж/д тупики, автопарк, торговые точки позволяющие отгружать товар в широком ассортименте не  только автомобильным транспортом, но и контейнерами и вагонами,  штат высококвалифицированных сотрудников. Компания придерживается четко выработанной стратегии и постоянно ищет новые пути развития, которые не остаются без внимания и обеспечиваются финансовыми возможностями.

Целеустремленность, результативность, трудолюбие, верность взятым на себя обязательствам, стабильность и надежность, профессионализм и способность работать в команде – вот ценности нашей компании.

Уральский магнат

  • 2018-04-26 02:15:15 2 16
Положительные стороны

Отрицательные стороны

С течением времени ничего не изменилось. Я оттрудился а исп. Срок, а потом каждый день новшества. И в итоге ты уже не и не на той должности, и не та з.п. Главное договор не дают на руки. У шефа каждый день новые " заходы". Люди бегут как крысы с тон. Корабля.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий