ROSE Marketing

Страна: Россия

Сфера деятельности: Реклама и PR-услуги

Сайт: http://rose.ru

За почти 20 лет работы в России РОУЗ стало одним из ведущих рекламных и PR-агентств в России. Мы сумели завоевать авторитет в области как стратегического планирования, так и дизайнерских проектов - а также благодаря нашей ответственности в работе с клиентами.

Но мы пришли к убеждению, что только компании-новаторы - те, кто подходит творчески к раскрытию уникальности своего видения и мышления во всех ситуациях контакта с потребителем - достигает подлинного успеха. Поэтому в течение последних лет мы сознательно эволюционировали из традиционного агентства и/или PR-компании в интегрированную структуру с творческими ресурсами, не ограниченными рамками узкой специализации.

Сегодня безусловным приоритетом в нашей работе становится максимальная вовлеченность в работу с клиентами на всех уровнях, где творческая инициатива может иметь решающее значение для их успеха.

ROSE Marketing

  • 2018-04-28 03:16:25 2 43
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Здравствуйте! Просто обязана рассказать про свой "потрясающий" опыт работы в салоне "La Rose". Начнем с того, что информация, которую вы получаете на собеседование совершенно не сходится с реальностью работы в салоне. Обещают ставку 1500 тыс. - по факту 1200 тыс. Трудоустройство через месяц стажировки - ну да, где уж там, как минимум через пол года!

Штрафы - это отдельный вопрос. Не так посмотрел? Не то сказал? Штраф :))))

Да, возможно зарплата выходит по отработанным сменам и вполне нормальная, но постойте! Нельзя выплатить столько, сколько флорист затрудился ! А как же списание? А инвентаризация? В итоге, зарплата, допустим, 30000 р.( так как вы трудился и много и практически без выходных) минус списание, минус инвента, штрафы и прочее, к получению шыш:)))) Конечно же обещают премии, но! Только если выполнен месячный план, а он нереально завышен и как вы уже понимаете, не выполним.

В общем, "спасибо" за полученный опыт, потраченные силы и нервы)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий