ОВОЩИ-ФРУКТЫ

Страна: Россия

Адрес: Московская область, Красногорск г., Россия

Сфера деятельности: Продовольственные товары:: Овощные магазины в Красногорске

Телефон: +7 (495) 561-24-37

Фирма ОВОЩИ-ФРУКТЫ из Красногорска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Овощные магазины. Компанию можно найти по адресу в Красногорске. Связаться с представителем организации ОВОЩИ-ФРУКТЫ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 74955612437.

ОВОЩИ-ФРУКТЫ

  • 2018-04-28 03:20:00 2 26
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Я девушка, которой нужна была временная работа неподалёку от дома. Нашла на авито отличный вариант - продавец в Овощи Фрукты или Фрукты Овощи, не запомнила в каком порядке. Находится он по адресу Костычева, 5. Мужчина обещает за смену 1000р и говорит, что ему нужен честный и трудолюбивый человек, в итоге, я потратила 2 дня на эту жирную мразь, которая ничего мне не давал сделать самой, не давал работать с деньгами, а еще постоянно повышал голос. Когда я говпррила, что хочу помочь - он не говорил, мол, стой, я сам, а потом выдвигал притензии, что я якобы безинициативная. Я плюнула и сказала, что не выйду на работу завтра, он нахамил и подметил, что я не подхожу для этой работы(а сразу нельзя сказать, раз уж ты такой прямолинейный?). Но самое интересное произошло вечером. Написал мне в вотс ап, что извиняется и заплатит за эти пару дней, что я оттрудился а. Я обрадовалась, думаю, хоть честный человек, на фоне всех его недостатков. Но, не тут то было. Сразу после он написал, что хочет со мной встречаться несколько раз в месяц и платить мне за секс с ним, и говорит, что у него уже был подобный опыт, якобы его та девушка переехала. Чтоб вы знали, у него там за стенкой в продуктовом жена работает. Естественно я это проигнорила и не отвечала, в надежде, что он хотя бы за 2 дня мне заплатит, но как вы поняли, ничего он мне не заплатил. Не связывайтесь с этим выпердежем из девяностых. Он не имеет понятия о чести. У него нет воспитания, и, скорее всего, вы аросто так потратите свое время. Номер телефона удалила, но его зовут Женя.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий