ДМА ГРУПП

Страна: Россия

Адрес: Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Автомобили, запчасти

ДМА ГРУПП

  • 2018-04-28 03:20:01 2 49
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Сразу скажу "шарашкина компания ". Зарплата черно-белая. Все что компании нужно от вас (на собеседовании или когда вы приступили к работе) -это ВАША КЛИЕНТСКАЯ БАЗА ДИЛЕРСКИХ ЦЕНТРОВ (КОНТАКТЫ, ЯВКИ, АДРЕСА).
1) Как я понимаю-собственники компании -это бывшие выходцы из Старлайна-которые и сперли (разтрудился и) идею блокировки двигателя и других системы автомобиля по цифровой шине CAN. И типа создали-эту Иглу.
2) Продажи у этой Иглы -0. Так как ее некто не знает, у конкурентов есть такие же продукты, она (эта Игла) после установки на тестовый автомобили в ДЦ -просто глючит (подключение к нервной системе авто) -авто просто не заводится. Ну и цена на продукт зашкаливает. Поэтому весь акцент на продвижения данной продукции строится на системе отката. Для этого у ВАС и спрашивают КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ. (Но даже и при такой системе откатов-она не продается) В ДЦ-не дураки сидят.
3) У компании нет денег. В данный момент штат компании из 20 человек-стал 100 чел (???). Все деньги, которые они накопили (за счет мизерных продаж через Питер-наценка на устройство как минимум 1000%). Поэтому платить не хотят. Весь блеск офиса (БЦ Громов) -это мишура для [сensored]
4) Набирают в экстренном порядке персонал-так как у конкурентов появились такие же продукты. Лучше, качественнее и дешевле. И если сейчас, что то не сделать-то конкуренты их просто (жалкие остатки продаж) смоют в море (хотя уже смыли, читай пункт 2).
5) Бензин, карту ГСМ выдают после испытательного срока. То есть ты тратишь свои деньги. (читай пункт 2-что Иглу не кто не знает, пунк 3, что у компании нет денег, так как в компании работает более 100 чел). Получается что ты финансируешь на свои деньги компанию. А так как, испытательный срок проваливает порядка 90%- текучка громадная, естественно. А если вы то счастливчик из 10%-то после 3 месячного срока. Ваш оклад становится меньше и вы живете на процент с продаж. А продажи-это мизер (1-3 шт на ДЦ)
Итого. Если вы сильный менеджер-то знайте-от ВАС НУЖНА ТОЛЬКО КЛИЕНТСКАЯ БАЗА. С ЯВКАМИ-АДРЕСАМИ-ПАРОЛЯМИ-БЕРЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК ОТКАТ В ДЦ (И КАК ЕМУ ЕГО ДАТЬ). А сейчас как правило-в ДЦ уже не берут (если это нормальный ДЦ). По деньгам, попытаются прогнуть как только можно. Не так СРМ заполнил. Итд.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий