TOM TAILOR

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания TOM TAILOR основана в 1962 году. Сейчас это знаменитая по всей Европе немецкая фирма. Начинала с пошива простых клетчатых рубашек, но уже очень скоро переквалифицировалась в фирму, призванную одеть всю семью. Уже в 1965 году компания открывает магазины TOM TAILOR в Европе, с 1997 года одежда TOM TAILOR появляется в России, а затем и в странах СНГ. На сегодняшний день представительства компании TOM TAILOR существуют в 64 странах по всему миру. Политика TOM TAILOR - одевать простых людей, "we dress people" - слоган марки. Покупатели одежды TOM TAILOR - люди, которые хотят получить комфорт не в ущерб стилю. Они молоды, независимы, открыты для новых решений, уверены в себе и интересуются модой. Но мода, по мнению TOM TAILOR, не должна быть диктатором, она должна давать человеку свободу самовыражения и реализации.

TOM TAILOR

  • 2018-04-28 03:27:12 2 77
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Работников даже которые работают официально, увольняют одним днем, потому что начальнику так хочется. Так еще и уволит за день до зарплаты и скажет за ней не приходить. Замечания по любому поводу, даже вашей позе и наблюдение по камерам постоянное, карцер.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий