Карат-91

Страна: Россия

Адрес: 125445, Москва, ул. Смольная, 24а, оф. 703

Сфера деятельности: Наука и образование ::: Геофизика, геодезия, геология ::: Геологоразведочные работы # Строительство и недвижимость ::: Строительство ::: Геодезические работы # Строительство и недвижимость ::: Строительство ::: Изыскательские работы

Телефон: +7 (916) 656-78-16 +7 (916) 656-78-15

Сайт: karat91.ru

Карат-91

  • 2018-04-28 03:41:36 2 62
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Не рекомендую этого работодателя-сплошной обман во всем.При собеседовании обещают "золотые горы",а по факту далеко не так.Зарплата "чёрная",на больничный не пускают,а если и уйдёшь-то выплатят копейки,выходные не допросишься.Дорога раз в 2 года всего 15000.Еще и входят обязанности уборщицы."Директора"в городе практически никогда нет-все вопросы через "передаста", да и имя она скрывает(наверно есть чего боятся).Если начнёшь доказывать свою правду,то получишь з/п "по бумажке", при увольнении никакой компенсации и ещё недостачу могут повесить. Как то так, задумайтесь девушки стоит ли идти к такому работодателю.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий