Интернет-магазин Техноцентр

Страна: Россия

Адрес: Москва, ул. Сущевский Вал, 5, стр. 12

Сфера деятельности: Производство и поставки ::: Электроника и электротехника ::: Аккумуляторы и зарядные устройства # Компьютеры и интернет ::: Компьютеры ::: Ноутбуки и планшеты # Компьютеры и интернет ::: Интернет ::: Интернет-магазины

Телефон: +7 (499) 343-06-96

Сайт: www.tehnocentr.ru

Интернет-магазин Техноцентр

  • 2018-05-10 10:50:18 2 93
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Удалось поработать в ЗАО Техноцентр. Это несколько компаний ЗАО «Техноцентр», ЗАО «Техноцентр плюс» и еще пару, но суть одна. Скажу так, опыт не самый положительный, жалею что вообще пошел туда. Люди меняются пачками. Мой знакомый тоже повелся, не удалось отговорить. Поэтому для остальных напишу как есть.
-Начну с того, что до новичков никому дела нет. Обучение формально проводят, а в работе это не помогает. Приходится ходить по сотрудникам и клянчить помощь или техническую информацию. И постоянно от всех слышишь какой ты дурак. А все так запутано, что разобраться невозможно.
-Самые жирные клиенты или постоянные заказчики давно поделены между старыми сотрудниками и руководством. Остается претендовать на мелочь, которая не делает план. А за ней еще гоняют по городу даже без оплаты проездного. Но и твой клиент может ускользнуть, если окажется что когдато давно кто-то из коллег разговаривал с ним или просто видел на выставке.
-Коллектив может и хороший. Но выделяют любимчиков и остальных. Одним можно все, а другим за одну их подобных ошибок вместо помощи разобраться сразу на дверь. Говорят некоторых увольняли и даже не обьясняли за что!
-Зарплату на собеседовании показывают высокую если выполнишь план. А в реальности все ели натягивают на самые минимальные ставки. Планы нереальные. Оклад падает. На складе если что-то и есть, то дорогое или устаревшее или неработающее. И никто не знает как это настроить.
Не рекомендую тратить время на эту компанию. У них даже есть человек пишущий о них положительные отзывы в интернете. Заработать все равно не получится. Половина сотрудников ищет работу и не скрывает.
.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий