ФГП ВО ЖДТ России

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (499) 262-17-26 / +7 (495) 698-59-03

Сайт: zdohrana.ru

Федеральное государственное предприятие «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» более 90 лет обеспечивает сохранность перевозимого груза, защиту объектов и пожарную безопасность железнодорожного транспорта в интересах государства, граждан и компании "РЖД" на всем протяжении стальных магистралей от Калининграда до Сахалина. Функционирование железнодорожного транспорта представляет собой сложный и специфический процесс, стабильность которого зависит от слаженной работы всех его участников. Работа наших подразделений органично вписана в технологию грузовых перевозок, в систему обеспечения безопасности движения и другие элементы перевозочного процесса. Деятельность наших подразделений осуществляется также в тесном взаимодействии с линейными подразделениями транспортной полиции, и получает высокую оценку руководителей Минтранса России, Росжелдора, МВД России и ОАО «РЖД». Учитывая значимость вопросов, решаемых ведомственной охраной, Указом Президента Российской Федерации предприятие включено в перечень стратегических. В настоящее время под надежной охраной наших подразделений находится свыше 2200 объектов железнодорожной инфраструктуры, в том числе более 1500 наиболее важных. Ежесуточно стрелками ведомственной охраны по всей сети железных дорог сопровождается десятки тысяч вагонов с номенклатурными грузами, в т.ч. взрывчатые материалы и металлы, светлые нефтепродукты и дорогостоящее технологическое оборудование, транзитные и импортные грузы в ускоренных контейнерных поездах. Пожарную профилактику на стационарных объектах и подвижном составе осуществляют более 400 пожарных инспекторов. В постоянной готовности к действиям находятся 310 пожарных поездов, в том числе 64 специализированных, с повышенными тактическими возможностями по ликвидации аварийных ситуаций с опасными грузами. Сегодня ведомственная охрана железнодорожного транспорта – это более 60 тысяч квалифицированных работников; - это разветвленная и современная материально – техническая база целевого назначения с собственными основными фондами и центрами подготовки кадров. Несмотря на доминирующее положение на рынке охранных услуг в сфере железнодорожного транспорта, мы продолжаем гибко реагировать на требования рынка, и ведем активную работу по совершенствованию тарифной политики. Предприятие гарантирует высокое качество предоставляемых услуг, надежное партнерство и приглашает всех заинтересованных к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

ФГП ВО ЖДТ России наживаться на всемирных бедах -это сверхкощунство !!!!

  • 2020-06-01 16:59:33 ИРКУТСК 0 430
Положительные стороны

все в пределах нормы

Отрицательные стороны

но когда многие люди теряют здоровье, даже жизнь, другие теряют зарплату, работу, поддерживать финансы предприятия за счет принудительных отпусков без сохранения зарплаты работников это кощунство.... ПРЕЗИДЕНТ К ТАКИМ МЕРАМ НЕ ПРИЗЫВАЛ.... А ЗНАЕТ ЛИ ОН ОБ ЭТОМ ??? МОЖЕТ ЕМУ ПОДСКАЗАТЬ ????

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий