КУЗНЕЦКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ

Страна: Россия

Адрес: Чекалина улица, 18 Кемеровская область, Новокузнецк г., Россия, 654034

Сфера деятельности: Управление многоквартирными домами:: Управляющие компании ЖКХ в Новокузнецке

Телефон: +7 (3843) 377655

Фирма КУЗНЕЦКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ из Новокузнецка предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Управляющие компании ЖКХ. Компанию можно найти по адресу Чекалина улица, 18 в Новокузнецке. Связаться с представителем организации КУЗНЕЦКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 73843377655.

КУЗНЕЦКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ

  • 2018-05-11 03:23:46 2 33
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Лучший показатель хорошего работодателя, это отсутствие текучки кадров, показатель плохого работодателя, это массовые либо периодические увольнения работников, и частые объявления по найму сотрудников.
В данной компании люди увольняются подразделениями. Бердский магазин в НСО уволился в полном составе. И конечно же не по причине отсутствия товара, что делает невозможным осуществлять свои прямые обязанности. Причина банальная, это задержка заработной платы, премии, которую задерживают более чем на 4 месяца и организационный беспредел сравни маразму. Хорошие специалисты бегут
и устраиваются в другие компании.
Ищущим и рискнувшим удачи.



.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий